МЕСТО_Встречи• 26 августа 2020
Подруга завидует и лезет в наши отношения
Она сама замужем, но вышла замуж явно не по любви, а по залету. Я сама замужем не была, за абы кого не пойду, как подруга. На данный момент мне 35, есть мужчина, с которым встречаемся 12 лет, но женитьбы он почему то не хочет. За это время он успел раз пожениться, ну то по залету и там все не серьезно было, она спецом залетела. А с Настей 4 года жил, потому что она его по работе продвигала тогда. Ну он с ними растался, как думаете, почему ОН со мной встречается раз в месяц? Хотя я знаю, они все сделали ему больно и он боится(((((
МЕСТО_Встречи
• 26 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Настя продвигала товарища по работе и он 4 года с ней жил. Неизвестно, включает ли эти 4 года автор в свои 12 лет ’отношений’
Не автор. Но включает😄
Мороженная курица• 26 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Та драсте,подруга замужем,там другие уже уводили.
Ну нинаю, но все уже в теме завидуют и хотят этого чувака, вы разве не?
Марс атакует• 26 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Она не пойдет за абы-кого, как подруга. Товарищ мутящий со всеми не абы-кто.
Безимени890123• 26 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
а Настя кто?
Это та,которая другая,у которой ребенок по залету,но он не любит,а приходит раз в месяц по любви,но есть ещё одна,она по работе продвигает.
МЕСТО_Встречи
• 26 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Да. И все его отобьют. Даже замужние
Форс мажор• 26 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
не, шо то вы не то замиксерили...
Настя это Анастасия.
Безимени890123• 26 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Та куда мне,не успела я,там до меня не меньше десяти в очереди. Хотя,может нам стоит устроить бои за столь ценный приз.
Марс атакует• 26 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
хахаль один на трех?
автора, подруги и автора и ласточки, что залетела?
та-та-рам-там
там-та-рам-та -там
МЕСТО_Встречи
• 26 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Прикол
Неа. К сожалению, ситуация от третьего лица. Накипело
Тихомандражная• 26 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Есть еще 3 лицо?
МЕСТО_Встречи
• 26 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Есть еще 3 лицо?
Образно. Эта дама в теме, 35 лет
Безимени890123• 26 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Так она ещё не уверенна в чуваке,абы-кто он,или не абы-кто. Вот он ещё жениться пару раз на других, перетрахает весь женский состав на работе. А она посмотрит еще
Форс мажор• 26 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну он с ними растался, как думаете, почему ОН со мной встречается раз в месяц? Хотя я знаю, они все сделали ему больно и он боится(((((
автор, умоляю, клянусь трезвая..., но что это?
Безимени890123• 26 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
не, шо то вы не то замиксерили...
Настя это Анастасия.
Ох,там такая эклектика....мне не подвластны перепетии жизни автора.
Тихомандражная• 26 августа 2020
Ведь, логично, что те 2 не дают, а у вас свободно, можно на пол шишки зайти оскомину сбить.
Марс атакует• 26 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Она же ждет предложения, а он не телится. А других зовет как выяснилось.
Безимени890123• 26 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Он на других потренеруется,наберётся опыта,а потом как сделает автору предложение,да так,что все ахнут.
Тихомандражная• 26 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Неее, автор абы за кого не пойдет, это выше ее достоинства.
Марс атакует• 26 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
И детей еще родит с десяток ’по залету’, странно что они ’в отношениях’, а дети и браки на стороне и вопрос верности ее не смущают
Марс атакует• 26 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Наташа старше, и у нее есть алабай.
Наташина подруга?
все по ГОСТу!• 27 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Я често признаюсь, что выпила 2 банки пива. Та вот: из стартпоста я не поняла ни-::-ра. Кто-то может перевести? Что там вкрации??
Тоже не поняла, и где подруга, которая лезет в
их отношения?
Тихомандражная• 27 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
их отношения?
Ой! Сидит тролль, лыка не вяжет и несколько тем подряд настрочила.
Безимени890123• 27 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
их отношения?
Она,как сурок,вы его не видеть,а он - есть!
Безимени890123• 27 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Действительно,о чем это я! Достоинство - наше ВСЁ.
Безимени890123• 27 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Такие вопросы прЫнцес не волнуют,шож вы все о земном,да о земном. Там чувства
МЕСТО_Встречи
• 27 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
их отношения?
Бугага, я подруга, которая завидует. Мне такое сказали. Точка😄
Сирожено_пирожено• 27 августа 2020
Я своего отшила.может к вам отправить. Тоже жениться не хочет.а я такой срок,как вы не потяну.
все по ГОСТу!• 27 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, могу ответить на ваш последний вопрос в вашей теме- встречается он с вами 1 раз в месяц, потому что так ему удобно- отношения без обязательств. С теми двумя, залёт, и выгода. С вас я так понимаю выгоды нет, поэтому и не спешит жить с вами вместе.
Думайте! Но тратить жизнь на него, не очень хороший вариант. Жалеть будете, хотя....может и всю жизнь в любовницах так и быть...сядьте и подумайте, что и чего вы хотите. Чтобы не было поздно, когда обернетесь назад, а вам уже 45....ни семьи, ни детей...