Онанимный пользыватель• 27 августа 2020
Кто стерелизовал кошек, зайдите
Вчера стерилизовала кошку наркоз внутривенный ,2 часа приходила в себя потом ходила минут 10 шаталась ,потом опят спать я укрыла ее так прохладные лапки и ушки.Сегодня утром лежит на коврике в ванной целый день только меняет положение тела ,то на бок, то на лапках лежит ,воду не пьет,паштет Гурме предложила не хочет ,намазала ротик облизала но больше не захотела.Меня смущает что она не ходит по квартире ну хоть немного (Звонила ветврачу ,он говорит все это индивидуально .Расскажите как ваши приходили в себя ,что кушать давали? на какой день восстановились? я ее глажу она мурчит ,такая Бусинка сладкая ,так жалко ее(
Онанимный пользыватель
• 30 августа 2020
Отписываюсь на 4 день стало намного лучше ,начала кушать ,передвигаться по дому ,спасибо всем за поддержку и советы! Здоровья нашим питомцам)))
Ms. Скромность• 31 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо, что отписались. Пусть ваша красавица поправляется.
Онанимный пользыватель
• 31 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
благодарю!