Плету интриги• 27 августа 2020
Может есть кто с Лысогорской Киев?нужна информация о целителе Руслане.
Плету интриги
• 27 августа 2020
и я решила не идти. хоть и отзывы хорошие читала и вроде бы принимает он давно.
Кинг-Конгша• 31 августа 2020
Принимает с 2004 года, я у него была только в 2017 году.
Я уже писала в похожей рубрике, он мне помог.
ТАЗератти• 07 сентября 2020
Я тоже увидела эту инфу, это на советчица третья рубрика о нём, писали про него чтобы кто-то кинул отзывы, .
Писать хорошее или плохое не буду.
Я не рекламодатель.
Привозила своего отца , пьет много и много болезней.
Скажу что ему помог, не пьет и вроде с моими детьми сидит все вроде нормально.
Просто увидела информацию про целителя из Лысогорской вот и написала .
Думаю он там один такой? Или есть ещё какие-то? Он с хвостиком.
Писать хорошее или плохое не буду.
Я не рекламодатель.