]Mrs.Сексуальность[• 27 августа 2020

Соглашаться ли на работу?

Приглашают в сельскую школу, учитель английского. Плюсы - мало детей в классах, расписание обещали поставить компактно (3 дня по 5 уроков и 1 день - 4, всего 19 часов), директор школы знакомая, идет стаж, в школу возит школьный автобус, обратно можно доехать ним же или марщруткой. Минусы - 5 тыс. грн. зарплата, мой ребенок (11 лет) изначально учился на дистанционном образовании, все деньги, вероятно, которые я заработаю, придется тратить на репетиторов, придется менять весь уклад нашей жизни, преподавать придется с 1 по 9 класс, а я учитель средней и старшей школы. Соглашаться ли?тНе Киев, естественно.
Бриджит_Фрикандо• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сейчас, пока я нена офоциальной работе, обучением ребенка по всем предметам, кроме математики, занимаюсь я. Если я соглашусь на эту работу, ребенком же должен кто-то заниматься. Придется нанимать репетиторов, на которых уйдут деньги, которые я заработаю.
Я в школе сама училась, ни мама ни папа не помогали, тем более репетиторы, золотая медаль.

Ананомчикус• 27 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
+++ Я тоже сама училась, родители не вникали, никогда не помогали с уроками (ну может в 1 классе). Окончила ВУЗ с красным дипломом, сейчас работаю и не плохо зарабатываю. Если что, то школа была сельская....
МойНеТакой• 27 августа 2020
неужели вы со знанием английского не можете найти себе нормальную работу? только неудачники идут работать учителями
Манка Я• 27 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ви подужаєте репетитерство своєї дитини і далі? і математику? і фізику? ну смішно, звичайно погоджуватись, зп вам піднімуть, наберете учнів на дистанційне навчання, а своємо оплатите інших спеціалістів
Манка Я• 27 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Я сама бывший учитель, работаю на заводе в Чехии, ставка 160 крон в час, 1200-1500 евро выходит в месяц, раньше тоже верила в Украину и пахала за копейки. Либо киев на 20 штук либо заграница, жизнь одна и нет смысла её тратить на работу за 5000 грн, всё равно сын будет текать с Украины - ибо в ато, армия, нищета, коррупция, так хотя бы едьте ради него сейчас - ему легче будет.
’текать’, спаси і збережи від таких вчителів, працюйте краще на заводі
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 27 августа 2020
Ответ дляМанка Я
А я где-то писала о своих планах? Или упоминала, как вообще будет этот процесс в дальнейшем?
СовНарКом• 27 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Мозгов Бог не дал, так хоть не позорься. А вообще это молодёжный сленг современный, Текать, несов. неперех. значение: уходить, покидать определенное место. пример текста: Ну чё, текаем с последних двух уроков?
СовНарКом• 27 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Вас в школе грамматике не учили? Как нужно начинать предложение? С большой буквы. Вы в курсе что при двукратном повторении союза и нужно ставить запятую? Зачем вы начинаете новое предложение? И что это за слово ’своємо’? Забыли как слова склонять нужно? Господи, чему вы ребёнка научить своего можете? Как на лавочке пиво пить?