ПАЦАНКА О• 27 августа 2020

Какой ужас...

25 августа в Киеве майор медицинской службы совершил наезд на курсанток военной медицинской академии...
https://gordonua.com/amp/news/localnews/zaderzhann...
КошкинДом• 27 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да я как то и не просила. Чего вы лезете со своим уставом?
Мы на форуме, тут все со своим уставом

Брызжу ядом• 27 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Где тут обсасывание? Человек просто хочет обсудить ситуацию.
А вы живите в своем мире розовых пони и обсасывайте чупа чупсы.
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Мы на форуме, тут все со своим уставом
Ну так автор тоже на форуме, и ни вам указывать какие новости ей приносить.
Жена брата Админа• 27 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Он Атошник. Будут это дело заминать как могут.
Это попадос страшный. Военный на территории военного училища покалечил военных курсантов. По идее там головы должны лететь у всех
Атошник.. тогда медаль как минимум. А то и героя
КошкинДом• 27 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вам так интересно?
Автору интересно.
КошкинДом• 27 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А где мои указы?
Лиса Патрикевна• 27 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Кому то с утра просто поругаться захотелось, бывает. Вы здесь никто, чтобы запрещать людям делиться своим мнением.
автор ПАЦАНКА О • 27 августа 2020
Блин, люди ’а нам-то что/вы хотите в топ’, вы вообще люди?!
Жена брата Админа• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Автору интересно.
Вы ж просили в больницу сходить и узнать как у них дела. Переживаете. Понимаю.

КошкинДом• 27 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Я советовала. Мы ж на советчице
Брызжу ядом• 27 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы видимо читаете по диагонали и на ходу додумываете? Где написано что запрещено делиться мнением?
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
А где мои указы?
Откройте свои сообщения и увидите.
Брызжу ядом• 27 августа 2020
Ответ дляПесиКот
А вы кто? Бабка с семками на лавке, ой что я слышала...
Ламзак_сдутый• 27 августа 2020
Ну и курятник
Жена брата Админа• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Я советовала. Мы ж на советчице
А автор не прислушалась?
Лиса Патрикевна• 27 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Автор как раз и делится своим мнением относительно произошедшего, а вы встряли со своим обсасыванием. Вы и в жизни, поди, затычка к каждой бочке. Отдыхайте.
КошкинДом• 27 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А автор не прислушалась?
Это надо у автора спросить
Жена брата Админа• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Это надо у автора спросить
Он же ответил вам на ваш совет? Или игнор? Может еще раз посоветуете?
Аноним Первый• 27 августа 2020
Если атошник то еще и наградят
Жаль девочек

КошкинДом• 27 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
В правом углу можно почитать ответы автора отдельной строкой. Ознакомьтесь.Не благодарите
Жена брата Админа• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Мне не интересно настолько.
Даже не думала.
жижифреймут• 27 августа 2020
Всегда было любопытно, зачем тёти, которым ’неинтересно’, ’не хотят слышать плохие новости’, суют свои носы в темы вроде этой или темы про Зайцеву. Ну ясно же, что здесь НЕ обсасывается измена чьего-то мужа, к примеру. Вам здесь не интересно будет.

Ну есть же море тем про свекрух, минеты, как я выгляжу, ’Как развести мужчину на секс’, разборки на детских площадках и пр.
Дуйте туда, и там паситесь.
Да, я блондинка!• 27 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Идите мимо.
Это произошло позавчера, а не 100 лет назад.
и что? зачем это мусолить?
жижифреймут• 27 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
и что? зачем это мусолить?
Затем, зачем и тему про Зайцеву, например.
Чем больше людей узнают о проблеме, тем меньше шансов будет это дело замять.
Тумба-юмба• 27 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
100% Автор помогите с протезированием, а не только поахать и охать, добренькая какая.
вы уже помогли???
Замыленная• 27 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Прошедшим боевые действия нужна психологическая реабилитация. Не защищаю, но факт, что от пройденного там психика страдает, отсюда и такие последствия. Всем здоровья: физического и психического.
Прыг-скок• 27 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Жесть. По показаниям девушек он 3 раза пытался на них наехать. Урод. Ну, расстрелять... а то от 3-х до 8 лет пипец, а девочкам как потом жить?
Зачем? Он маньяк, что ли?
Блины со смайликами• 27 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Атошник не равно индульгенция на любой беспредел. Человек должен отвечать за свои поступки. И хорошие, и плохие. За руль - нетрезвым - считаю никаких скидок быть не должно, хоть папа римский.
Чудо-Рыба-кит• 27 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я знаю
Блины со смайликами• 27 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Плюсуюсь.