Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2020
Как избавиться от риэлтора при покупке квартиры?
Понравилась квартира, а риэлторских отдай 8 000 у.е. Указано в объявлении. Это стоимость автомобиля. Итак не хватает немного. Что за конские проценты? А без риэлторов никак? Все так сложно? Там же нужен по факту нотариус и всего делов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Ну вот да, как такполучается?
Наше объявление висит на олх, и никаких движений.
А от риелтора люди приходят.
Они секрет знают?
А от риелтора люди приходят.
Они секрет знают?
А предложение уже кто-то делал?
Обычно, пытаются вфйти на хощяина, когда точно определились с квартирой.
А так, когда в день по 2-3 просмотра и не факт, что квартиры подойдут нет времени и желания выискивать хозяина
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 августа 2020
Ответ дляАйболитная
А вас на показе не просят договор пописать? Мы когда покупали то каждый риелтор просил подписывать бумагу о просмотре, что мы не купим напрямуюю и т.д. Но это не Киев.
Никогда не просили))
Меряю от единицы• 27 августа 2020
Я сдаю квартиру принципиально без риэлтора, через олх. Каждое фото подписываю своим номером телефона, чтоб не тырили. Сдаётся обычно за 1-3 дня, но все равно эти горлохваты наяривают. Хорошо что у меня симка именно под аренду, квартиру сдала-выключаю , а то наяривать будут годами
КонФФетОшка• 27 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Берутся т.к. от собственников очень мало объявлений. А не каждый собственник согласится подписать такой договор
Не берутся.
КонФФетОшка• 27 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Они просто предлагают вашу квартиру дешевле чем вы, потом торгуются. А люди ищут дешевле и вообще объявление пропускают тк цена дороже . Поищите вашу квартиру на олх и удивитесь .
Бред. Они просто знают что и где продаётся, а клиентам самим лень искать по всяким лохам
Батя, я стараюсь!• 27 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Так пусть хозяин сам и платит , если ума не хватаеи свое обьявление написать
так не покупайте)
Между прочим ’хозяит’ тоже платит риелтерские. И вопрос там не в ’обьявление написать’, чужой труд надо ценить и тут тоже не все так просто как кажется. Мои друзья принципиально сами 1,5 года квартиру продавали.
Батя, я стараюсь!• 27 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я подписывала
Мини-бикини• 27 августа 2020
Ответ дляАйболитная
))с какого человеку такую бумажку подписывать))кольцами не просят обменяться и закрепить клятву?
Апрель Ивановна• 27 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Так может и есть объявление где-то просто покупатели быстрее находят риэлторские, так ка кони обычно в топе. Хозяйские теряется среди массы риэлторских.
Айболитная• 27 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Ну, не знаю. В нашем городе такая практика
Апрель Ивановна• 27 августа 2020
Ответ дляАйболитная
И что даёт эта бумага? Кроме устрашения
Перемелица• 27 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
так не покупайте)
Вы риэлтор? Какой труд? Вы научитесь нормально услуги предоставлять, с потом уже деньги брать. А то сперли обьявление и не дают хозяину продать напрямую, паразиты, не более
Батя, я стараюсь!• 27 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Я не риелтор)))) я просто продавала 2 квартиры. И мнемс риелторами проще. Особенно просмотры.
Продавайте сами, не пойму чем они мешают.
Перемелица• 27 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Если вам с риэлтором проще, вы им и платите, мне они на фиг ге нужны, ведут черте куда, только время теряешь с ними
Скоро_вчера• 27 августа 2020
Ответ дляПеремелица
а каким конкретно образом они могут не дать хозяину продать на прямую?
Перемелица• 27 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Воруют обьяву и звонят как покупатели, а потом прихрдят с клиентами и требуют с них деньги за просмотры и покупку.
Скоро_вчера• 27 августа 2020
Ответ дляПеремелица
что за бред вы пишете, какие деньги за просмотр?
если покупатель сам найдет объявление, которые разместил хозяин, он по нему позвонит и купит. А если он смог найти только объявление риелтора, значит, проблема не в риелторе точно, он как раз помог. А тут либо клиенты тупые, либо хозяин криворуко размещает объявление.
Айболитная• 27 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
И что даёт эта бумага? Кроме устрашения
Ну, на все просмотры просили брать паспорт и вписывали данные в договор. А одна риелтор нахваливала юриста из их АН, что выиграли судебное дело когда покупатели купили в обход риелтора.
Перемелица• 27 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Бред пишете вы, кто рижлтору разрешал перепечатывать обьявлние хозяина????? На каком основании он продает ? Это мошенничество
Перемелица• 27 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Та конечно, все тупые, кроме вас, сильно умных риэлторов
Скоро_вчера• 27 августа 2020
Ответ дляПеремелица
во-первых, открытую информацию из интернета можно перепечатывать куда угодно
во-вторых, это вообще неважно, каким образом это объявление мешает продавать продавцу и покупать покупателю у хозяина? Как будто это физически взяли и сверху одного объявления на столбе наклеили другое.
Включите мозги и объясните, каким образом какое объявление в интервенте может помешать?
Перемелица• 27 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Сами мозг включите, это мошенничество! Перепечатывать текст можно только с разрешения автора, а тут еше и имущественные вопросы. Как , вы, ненужные посредники надоели!!!!!!!
Скоро_вчера• 27 августа 2020
Ответ дляПеремелица
я не риелтор, я просто человек, который думает логически
вы написали: ’не дают хозяину продать напрямую’ - каким образом это возможно?
Перемелица• 27 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Плодят кучу своих обьяв, удаляют прямые контакты хозяина, в итоге сложн покупателю напрямую на продавца выйти. У нас риэлтор- ненужный посредник, кот ни за что не отвечает, только процент берет
Скоро_вчера• 27 августа 2020
Ответ дляПеремелица
как?? как возможно удалить номер хозяина? Откуда?
Перемелица• 27 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Начнете продавать, узнаете
Батя, я стараюсь!• 27 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Я уже писала, что платила своему риелтеру, %платят не только покупатели.
И повторюсь, не хотите не покупайте.
Батя, я стараюсь!• 27 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Да меня она уже тоже и риэлтером назвала и паразитом)))
Странные тараканы у этой тётеньки)