Боевая• 27 августа 2020

Какой сериал смотрите?

Здравствуйте! Закончила смотреть сериал ‘Причал’. А что смотрите вы?
Булку Дай• 27 августа 2020
Почему женщины убивают
миссАрфография• 27 августа 2020
Йеллоустон
Балаболка• 27 августа 2020
Алый мыс сейчас смотрю
Да Щас же• 27 августа 2020
Страна Лавкрафта
Тед Лассо
НеВРотик• 27 августа 2020
Мини -сериал гнездо
Сейчас лёгкий смотрю Папа Дэн
Братья Капли• 27 августа 2020
Тьму смотрю... тяжело идет, сложный для восприятия, не расслабишься
Лама_мама• 27 августа 2020
Банши
Люблю_джаз• 27 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Острые предметы не смотрели? Мне больше понравился)
Очень обидно что один сезон
Аль_де_Барановна• 27 августа 2020
Кости, но я не в восторге. Просто уже все классные, для меня, сериалы пересмотрела. Некоторые по 5-6 раз
Аль_де_Барановна• 27 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Почему женщины убивают
Какой сезон?
Братья Капли• 27 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Очень обидно что один сезон
я книжку читала, сериал не хочется теперь смотреть
Пэрисхилтонша• 27 августа 2020
Любка
Всех в сад• 27 августа 2020
Сериал Улица потрошителя .Хорошо идет.Люблю такое.
Abrado• 27 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
Йеллоустон
Это сериал или научный фильм?
Смурфик• 27 августа 2020
Китайские
Булку Дай• 27 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Какие?
Аль_де_Барановна• 27 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Какие?
По 5-6 смотрю добрые,веселые сериалы, чтоб заходили легко - ’Альф’, Друзья’,’Сабрина’, ’Теория большого взрыв’, ’Американская семейка’ и т.п.. А из того, что смотрела, понравилось, но там и драма, и детектив - ’13 причин почему’, ’Мыслить как преступник’, ’Закон и порядок специальный корпус’, ’Морская полиция:Спецкорпус’, ’Почему женщины убивают’, ’Сплетница’,’Домохозяйки’, ’Половое воспитание’, ’Элементарно’, ’Вероника Марс’....
Пластилин_Колец• 27 августа 2020
Китайский смотрю
Кина_не_будет• 27 августа 2020
Сейчас смотрю Чики, и Чикаго мед
Ms. Сама прямота• 27 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
мне Тьма проще зашла, чем отчаянные домохозяйки, тех по серии никак не вымучу 1 сезон досмотреть
сейчас смотрю немецкий сериал Биохакеры
автор Боевая • 27 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Домохозяйки
миссАрфография• 27 августа 2020
Ответ дляAbrado
Это сериал или научный фильм?
Это сериал. В центре сюжета сериала оказывают члены семьи Даттон, владеющие большим ранчо на границе с национальным парком и индейской резервацией. Герои постоянно находятся под давлением, так как все хотят заполучить их землю: государство, индейцы и жадные застройщики. Это место является одновременно самым прекрасным и самым страшным уголком Америки, для которого нераскрытые убийства и отравленная вода в колодцах являются обыденностью. Джон Даттон старается сделать все возможное для защиты своей семьи и семейного наследия, которое у них хотят отобрать любой ценой.
Кнопка_• 27 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Сейчас смотрю Чики, и Чикаго мед
Киньте ссылочку на Чики, пожалуйста.
Кина_не_будет• 27 августа 2020
Seasonvar.ru смотрю на этом сайте почти все сериалы
Скомуниздила• 27 августа 2020
сейчас смотрю ’Кастл рок’, жду ’ИП Пирогова’ третий сезон..
Булку Дай• 27 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Какой сезон?
Так один же пока, жду второго с нетерпением. Посмотрела на одном дыхании😅
Булку Дай• 27 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо за список)
75В• 28 августа 2020
’Чужак’ смотрю. США, 2020, HBO.
По Стивену Кингу. Детектив с мистическим сюжетом. Пока четвертую серию начала, всего их 10. Ночью мне даже немного страшновато его смотреть. Но смотрю.