Блинчик Мой• 02 декабря 2013
Теплая пижамка-человечек
Добрый день!Девочки, подскажите. пожалуйста, бывают ли красивые теплые пижамки-человечки из натурального материала?Очень нравятся расцветки Картерс, но смущает состав (синтетика). Ищу пижамку для девочки 3.6 лет, буду благодарна если кто-то поможет.
Почемучечка• 02 декабря 2013
Нет ничего ужасного в синтетике, особенно в 3,6 года. У нас флисовый человечек - незаменимая вещь когда в квартире холодно
BUSYNKA ITALY• 02 декабря 2013
и у нас Картерс,очень мягенький человечек,приятный к телу...ничего ужасного не вижу
Электричка• 02 декабря 2013
А натуральный это какой - шерстяной? байковый?
Флис - уникальное изобретение нашего века, ничего плохого в этой синтетике нет, мягкий, теплый.
Уже третий год носим картерс - нарадоваться не могу!
Блинчик Мой
• 02 декабря 2013
Ответ дляfeya07
спасибо,но нужна теплая пижамка
Блинчик Мой
• 02 декабря 2013
Девочки, спасибо за ответы, о том что флис это ужас ужасный я нигде не писала.Просто мы не носили подобные пижамки, поэтому и не знаю насколько ребенку будет комфортно во флисовом человечке.