Заместитель автора• 27 августа 2020
Сколько стоит цифровой рентген гайморовых пазух? Не Киев, маленькие города
Просто хочу сравнить цены..на днях делала, заплатила 140+100 за плёнку.. Как то странно.. До этого делала года 3-4 назад, была одна цена 90 грн.. То-ли дурочку с меня сделали.. Не пойму.. И не узнать толком как на самом деле, телефона там у них нет в этом рентген кабинете и сайта тоже..