Дама_с_коготками• 27 августа 2020
Больно ли делать тату?
Хочу тату,но ужасная трусишка)))боюсь боли.Хочется на руке сделать что-то(до локтя)
Колдунья-вещунья• 27 августа 2020
Делать не приятно. Болью это не назовешь. Анастезия? Ледокоин что-ли? Зачем? После нанесения нет каких-то болезненных ощущений. Но это все индивидуально. Пищат в основном мужчины
Цвиринь• 27 августа 2020
Тю, у всех людей разный болевой порог, кому то больно, кому то нет.. сотрудница делала вообще без ничего на ступне, ей было не больно, подруге на запястье было очень больно..
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы не забыли что зависит от места где именно делают где кости вот там весило .
Сундучок с каникулами• 27 августа 2020
У меня под ключицей, вообще не больно было, я аж удивилась)
Думы мои думы• 27 августа 2020
Маю 6 татуювань. В різних місцях свого тіла. Обидві руки, стегно, ключиця, спина, живіт.
Авторитетно заявляю - не боляче . Ні під час, ні після.
Колдунья-вещунья• 28 августа 2020
Ответ дляdemra
ну почему же, не забыла, в апреле делала на бедре на косточке, знаю о чем пишу. ВесИло было, да
Ms. Любмая жена• 28 августа 2020
смотря, где, и смотря, какой у вас болевой порог
кстати, мой мастер не использует анестезию, мешает работе и может плохо повлиять на результат
мне на предплечье было не больно, а на спине на лопатке - очень
и чем больше размер тату - тем сложнее усидеть до конца сеанса