Дама_с_коготками• 27 августа 2020

Больно ли делать тату?

Хочу тату,но ужасная трусишка)))боюсь боли.Хочется на руке сделать что-то(до локтя)
Olen4a• 27 августа 2020
Делать не больно, потом больно, когда анестезия отойдет.

Я не в теме• 27 августа 2020
Ну, неприятно. А потом больно.
demra• 27 августа 2020
Приятно.
Голубая устрица• 27 августа 2020
Терпимо, зачем та анестезия?
Колдунья-вещунья• 27 августа 2020
Делать не приятно. Болью это не назовешь. Анастезия? Ледокоин что-ли? Зачем? После нанесения нет каких-то болезненных ощущений. Но это все индивидуально. Пищат в основном мужчины
Гербария• 27 августа 2020
Нет, не больно, делала без анестезии. Ну может от места ещё зависит
Цвиринь• 27 августа 2020
Тю, у всех людей разный болевой порог, кому то больно, кому то нет.. сотрудница делала вообще без ничего на ступне, ей было не больно, подруге на запястье было очень больно..

demra• 27 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы не забыли что зависит от места где именно делают где кости вот там весило .
Сундучок с каникулами• 27 августа 2020
У меня под ключицей, вообще не больно было, я аж удивилась)
Думы мои думы• 27 августа 2020
Маю 6 татуювань. В різних місцях свого тіла. Обидві руки, стегно, ключиця, спина, живіт.
Авторитетно заявляю - не боляче . Ні під час, ні після.
Зоя Жорівна• 27 августа 2020
Не больно, только рука отнимается немного))
Колдунья-вещунья• 28 августа 2020
Ответ дляdemra
ну почему же, не забыла, в апреле делала на бедре на косточке, знаю о чем пишу. ВесИло было, да
Колдунья-вещунья• 28 августа 2020
в ладонь самое неприятное ощущение
Ms. Любмая жена• 28 августа 2020
смотря, где, и смотря, какой у вас болевой порог
кстати, мой мастер не использует анестезию, мешает работе и может плохо повлиять на результат
мне на предплечье было не больно, а на спине на лопатке - очень
и чем больше размер тату - тем сложнее усидеть до конца сеанса