Праздничный сервиз• 28 августа 2020

Я - сексуально-озабоченная и некультурная женщина, которой надо к сексопатологу?

Буквально на днях проходило собеседование с дамой, желающей устроиться работать бухгалтером на нашей фирме. И вот, в процессе собеседования я задала вопрос: чем пассив отличается от актива? - на что получила ответ, что я, оказывается, сексуально-озабоченная, культуры у меня нет, рас я спрашиваю ТАКОЕ и шла бы я к сексопатологу.
Вопрос: мне и правда нужен сексопатолог или население у нас настолько отупело, что не знает этих двух понятий и разницы между ними? Иной раз жалею благодаря таким, что выбрала сферу экономики...
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 августа 2020
У кого что болит, называется. Может вы затронули её старую рану)))
Коко Шанель• 28 августа 2020
Она права, так и есть.
автор Праздничный сервиз • 28 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Она права, так и есть.
Виктория, вы?
Девальвация• 28 августа 2020
Я не бухгалтер, имею ВО, но подумала о том же, о чем и Ваша соискательница. Вероятно, мне тоже нужен сексопатолог
Бурундучиха• 28 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Она права, так и есть.
а дебет и кредит?
Ответ дляДевальвация
У вас ВО не экономическое?
Гладковыбритый шишун• 28 августа 2020
Не верю, чтобы бухгалтер ответила так на такой вопрос... Не верю, что есть настолько тупые люди.
Девальвация• 28 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
У вас ВО не экономическое?
Истинный гуманитарий)
kotik_ket• 28 августа 2020
, и этот человек пришел к вам устраиваться бухгалтером на работу..... и вопрос был конкретно по ее специальности, преставляю я какой из нее бухгалтер, если это учат на первом курсе. да народ реально отупел, и к сексопатологу нужно ей, а не вам, потому что на нормальный вопрос, она все перевернула
Бурундучиха• 28 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
может, перенервничала)
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кого вы имеете ввиду под тупыми людьми?
А ’бухгалтер’ окончила экономфак днепровского политеха... Входит в топ-50 вузов Украины и выпускает таких дурочек из переулочка...
Ответ дляДевальвация
Истинный гуманитарий)
Ну тогда прежде, чем подумать такое, могли бы погуглить значение.
Ответ дляkotik_ket
Во-во! А потом, благодаря таким, удивляемся, почему у нас экономика на уровне Молдовы-стран Северной Африки...
Гладковыбритый шишун• 28 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Кого вы имеете ввиду под тупыми людьми?
Бухгалтеров, конечно. Да и в принципе всех людей, имеющих ВО и не знающих такой элементарщины.
МеняАЖтрусит• 28 августа 2020
Это вы так анекдот пересказали?
Гладковыбритый шишун• 28 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Истинный гуманитарий)
Ну и что? Я тоже гуманитарий. а основы экономики в каждом ВУЗе на 1 курсе читают для общего развития.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это вы так анекдот пересказали?
Нет
ТихоЯ• 28 августа 2020
Удалено администрацией...
Девальвация• 28 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня не было основ экономики, филологам они не нужны и мы их не изучали.
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 28 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Странно, я такого не подумала)
ТихоЯ• 28 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Раз-это один раз ?
Или это в колхозе так «если» произносят ?
Смыкалка• 28 августа 2020
Ахахаха я бы хохотала так, что ей бы пришлось мне не сексопатолога советовать, а скорую вызывать
Простецкая• 28 августа 2020
Издеваетесь? Вон оно как надо было на собеседованиях отвечать.)) Надеюсь вы взяли на работу этого чудо бухгалтера?
Гладковыбритый шишун• 28 августа 2020
Ответ дляДевальвация
А по жизни вы из принципа ничем не интересуетесь?
Простецкая• 28 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Кого вы имеете ввиду под тупыми людьми?
Ну она могла за сало учиться.
Ответ дляТихоЯ
Раз-это один раз ?
В значении ’если’.
Ну что же вы так самокритичны? Если вы доярка в колхозе, не сваливайте свои параметры на других.
Смыкалка• 28 августа 2020
Ответ дляДевальвация
А эрудиция знаете что такое?
Пургену мне• 28 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Есть.
К нам приходила на собеседование девочка, высшее экономическое образование, в разговоре всё знает, всё умеет.
На вопрос шефа: ’Что в балансе банка должно быть больше, активы или пассивы’ задумалась на пару минут и ответила: ’Активы’.
Даже я удивилась, а я вообще не экономист.
Ответ дляПростецкая
Конечно, очень востребованный специалист на международном рынке труда
А если серьёзно - то я ей вежливо намекнула, что с такими незнаниями элементарного, пусть идёт работать учителем в ЗОШ.
Бухгалтер, не знающий разницу между активом и пассивом, это то же самое, что если бы юрист не знал разницы между административным и уголовным правонарушением.