Кому там слова не давали• 28 августа 2020
Налоговая декларация для возврата подоходного налога за оплату обучения
Кто подавал через личный кабинет, достаточно загруженных сканов справки о доходах, договора об обучении и квитанций, или оригиналы нужно отвезти в налоговую?
Кому там слова не давали
• 28 августа 2020
Да.
Просто везде пишут, что нужны оригиналы этих документов, а сканы это ж не оригиналы, хоть и с подписью ЕЦП.