ХуАнита• 28 августа 2020

Как обьяснить что это не секонд?

Продаю вещи сына
В идеале
сама покупала в Румынии Польше Испании
Каждый день вопрос в продавалке точно не секонд?
Цену ставлю недорогую чтоб не лежали..может потому подозрения.
ТрамвайGirl• 28 августа 2020
Мозгоклюєк сразу отсеивайте. Сразу по такому вопросу видно, чтот человек не совсем нормальный. Оно вам надо? Потом проблемы точно ьудут

САМ_ТАКОЙ• 28 августа 2020
А как бы вы отличили секонд от вещи с плеча?
Поэтому и вопросы такие
задумчивая мордочка• 28 августа 2020
Чек какой нибудь приложите
Пишущаяся• 28 августа 2020
Я в описании указываю всегда не секонд, и то по 100 раз переспрашивают, а точно не секонд
Летчица• 28 августа 2020
Я сразу пишу не сэканд в обьявлении и нет вопросов и да я бу продаю дешевле чем сэк :)) лишь бы шкафы не занимали вещи , но люди любят хлам за дорого в сэке скупать
Медсестричка• 28 августа 2020
а какая разница? чем вещи вашего ребенка отличаются от магазинных? секонд-это вторые руки, и ваш ребенок такой же самый как и те дети, вещи которых продаются в секонде
Электричка• 28 августа 2020
Так вы так в объявлениях и пишите ’Покупала лично в Румынии/ Польше/ Испании, не секонд’.
Тётушка Лошадь• 28 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Нормальный вопрос. Я вот не спрашиваю, так 2 раза прислали секонд.а его принципиально не покупаю. Причём одну вещь стирала раз 10, и замачивала. Запах неубиваемый, так и вынесла на мусорку.
автор ХуАнита • 28 августа 2020
Может фоткаю так..

Тётушка Лошадь• 28 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Вы шутите? А запах секунда? Вот она разница
ВернитеВалеру• 28 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
нормальный вопрос. После того как купила платье дочери продавца в идеальном состоянии, а оно приехало с ужасной вонью секенда и за 2 раза совсем не отстиралось, то теперь стараюсь бу вообще не покупать. А если бы покупала, то спросила бы тоже.
СССРовна• 28 августа 2020
Я прикладываю фото бирок сразу (складываю в отдельную коробочку бирки или чеки крупных вещей (куртки, комбинезоны... Что знаю, что продавать буду. Места занимает минимум). Вопросов не возникает
Медсестричка• 28 августа 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
я перед тем как продавать вещи из секонда, запах всегда убираю, перестирываю и выветриваю
автор ХуАнита • 28 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Во первых нет запаха секонда
Во вторых я шопоголик.и у сына вещей вагон и одеты по 2 раза)
Красавица писяная• 28 августа 2020
Я пишу в объявлениях что это не секонд и этого достаточно
автор ХуАнита • 28 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Спасибо
Возьму на заметку)
КонхфЭдкаТузик• 28 августа 2020
Пишіть в оголошенні, якщо не написано, можу запитати, ненавиджу цей запах. Бу купую рідко, коли треба пару футболок та штанів, щоб завести до бабусі. Після 1 неприємної посилки, питаю сама зазлалегідь, щоб не було сюрпризів
ВернитеВалеру• 28 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Во первых нет запаха секонда
через монитор не слышно есть запах или нет, поэтому и спрашивают. А если у вас 156 объявлений то подозрение может еще больше возникнуть.
Стриптизерка• 28 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поэтому и вопросы такие
А как бы вы проверили правду ответил продавец или нет?

Тётушка Лошадь• 28 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Он не всегда уходит, запах этот
Бабушка мороз• 28 августа 2020
Несколько раз попадала на откровенный секонд, причем, за разные деньги. Сама всегда спрашиваю. Одну вещь как то стирала после покупки с остальной стиркой - проверялось все, четыре раза перестирывала. Выветривалась долго на балконе - бесполезно. Вот теперь и спрашиваю. Особенно обидно было за типа новые кроссовки Адидас с запахом секондах. Не обижайтесь на такие вопросы. Проще, наверное, написать в объявлении, что продаете свое, не секонд).
автор ХуАнита • 28 августа 2020
Вот насколько б Вы оценили такие джинсы чтоб не возникало мысли что секонд
Вообще одели зимой на утреник и поправился
КучМала• 28 августа 2020
Какая разница секонд или нет? Если не секонд, это типа элитный бу?
неДоЖиру• 28 августа 2020
Фоткайте бирки,часто секонд срезанные или с именами или ценами на бирке...
Пьера Безухова• 28 августа 2020
Я храню многие этикетки,так как вещи одеваю по 1-3 раза,и продаю,и сына и свои!Сейчас всем везде мерещится секонд, и это не удивительно,так как многие покупают вонючий секонд и продают под видом б у или нового из магазина.
неДоЖиру• 28 августа 2020
Но часто секонд бывают вещи качественее и в лучшем состоянии,чем кто-то продает после ребенка свои.
Некоторые умудряются секонд поносить и потом ещё и продать
САМ_ТАКОЙ• 28 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я не покупаю такие вещи совсем.
Так у нас есть магазин где в одной половине бытовая химия(обычный магазин), а вторая половина под секонд - запах там, и от всех вещей. Наверное перед отправкой обработка такая положена
Тут была где-то тема о торговле секондом, что таких много тут
Вот наверное и вопросы поэтому
Вкаблучках• 28 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Я тоже так делаю. И если потом продаю курточки, то на фирменной вешалке, упаковав в чехол (от химчистки пакеты), прикрепив бирки - человеку приятно получить вещь «как из магазина», даже если б/у.
Папобус• 28 августа 2020
Вещи, которые долго лежат в пакетах или еще где-то тоже могут иметь запах секонда, похожий. Даже купленные в магазинах.
Сначала не верила, потом проверила на себе. В шкафу - все ок. В пакетах - запах. Куплены в Вайкики, НМ в основном
Ромашкинная• 28 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Чек какой нибудь приложите
Какой чек?)))) вы храните чеки на футболки и штаны?