Море Счастья• 28 августа 2020

Помогите выбрать электронную сигарету glo

Решила перейти на эл сигареты Остановилась на glo На их сайте не могу понять , какую мне брать
Стартовий набір glo™pro или glo hyper или glo NANO ?
И есть ли там промокоды?
Спасибо, кто отликнется
Ряженка• 28 августа 2020
Возьмите на бесплатный тест драйв и выберете. Вам все подробно расскажут.
Чу Ча• 28 августа 2020
Они же вызывают рак
автор Море Счастья • 28 августа 2020
Ответ дляРяженка
Ну там же нельзя на тест взять все три
черная мамба• 28 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Они же вызывают рак
А обычное курение вызывает пиковую даму? Любое курение идёт не на пользу
автор Море Счастья • 28 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Они же вызывают рак
К сожалению я уже курю, и эти вроде менее безопасные
черная мамба• 28 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Гло не зашёл. Больше нравится айкос. Не реклама, есть оба девайса
автор Море Счастья • 28 августа 2020
Ответ длячерная мамба
а почему не зашел? Чем айкос Вам лучше понравился?
черная мамба• 28 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Айкос хоть и вонючка та ещё, но запах быстрее выветривается. Гло пахнет больше сигаретами.
Разные по вкусу они.
Кстати, если вы заядлый курильщик, то нужно будет время на привыкание и плюс вы не будете накуриваться. В айкосе и гло ограничения на колличество затяжек
Ряженка• 28 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Разные по вкусу они.
В Гло по времени, в Айком затяжки.
Ряженка• 28 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ну там же нельзя на тест взять все три
Нано это тоже про но меньше батареи хватает. В про стик Слим, в гипер средний между слим и обычной сигаретой. По вкусу подберёте по ходу что больше нравится.
Силиконочка• 28 августа 2020
У меня есть и айкос, и гло. Айкос не зашёл. Пока на перекуре кто-то выкуривает пол-сигареты, айкос уже выключается. Гло дольше можно купить, по времени и затяжкам как сигарета.
Автор, возьмите на тест драйв Hyper.
А вообще нет у вас возможности заехать в магаз и попробовать все? И стики себе выбрать по вкусу
Силиконочка• 28 августа 2020
Там ещё пакет если покупать стартовый, то стоимость его 999грн, входит сам гло и блок стиков.
Госпожа_тамагочи• 28 августа 2020
Не помню чтобы на гло промокоды были. Мне айкос не зашел, курю гло. Смотрите описание чтобы заряда на дольше хватало.
Пожарник• 28 августа 2020
Ответ дляРяженка
В Гло по времени, в Айком затяжки.
В айкосе и время,и затяжки
автор Море Счастья • 28 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
спасибо. а стики . какие нормальные для Вас?
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Рич и классик не покупаю, мне они как сигареты 1чка, остальные норм.