Сеточка• 28 августа 2020

Я в конце этого года должна была покупать машину....

Я в конце этого года должна была покупать машину, а сейчас сижу весь карантин почти без работы. А машину стала таааак хотеть , просто немогу. Ни одну вещь так не хотела ,как сейчас машину. Может из-за того, что сейчас экономлю, и многие мелкие радости себе не позволяю. Даже квартиру так не хотела , как сейчас машину сейчас . Хочу какой-нить джипик, сильно .....
автор Сеточка • 28 августа 2020
Ответ дляКундалини
А Вы какую хотите себе?
Нескольок смотрела:
тойота, хонда, фольцваген
Парасюха• 28 августа 2020
Ответ дляКундалини
У меня немецкий внедорожник европеец с маленьким пробегом (для своих лет), без единого подкраса , идеальный по ходовой, коробке, двигателю, салон как новый. Хотят все купить по цене битого американца, но американца битого не хотят... как-то так😂😂😂😂😂
Ясно, у моего мужа похожая ситуация, с его машиной, тоже немец универсал, евробляхи с битками с америки хорошо просадили рынок, думал продавать брать новую, посмотрел цены и плюнул, сказал пока не начала жрать денег буду ездить.
Парасюха• 28 августа 2020
Ответ дляКундалини
Q5
не бюджетная машинка, вам сложнее будет в продаже.
Чупокабра• 28 августа 2020
А мне очень хотелось отдохнуть. У меня уже несколько лет нет отдыха . Надеюсь на лучшее
Кундалини• 28 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Ко мне приезжают смотрят, восхищаются. Уговаривают отдать по цене америанца, слепленного из китайский запчастей. Предлагаю купить американца - мы не идиомы, говорят... интересные люди)))
Барышня кисельная!• 28 августа 2020
И мы должны были покупать машину. Но почти все деньги ушли на операцию и лечение папы... так что не гневите Бога. Подсобираете и купите позже
буреЛОМКА• 28 августа 2020
И я хочу, уже лет пять ооооочень хочу. И деньги на неё есть.
Но чувствую не потяну: ставить негде, обслуживать, заправлять, а не дай Бог что и я без штанов. Вот так и сижу, как собака на сене и пешеходом
автор Сеточка • 28 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я ж не нарекаю, папе здоровья !
Барышня кисельная!• 28 августа 2020
Ответ дляСеточка
Я ж не нарекаю, папе здоровья !
Спасибо большое! А вам скорейшего исполнения вашей мечты!
автор Сеточка • 28 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо
Парасюха• 28 августа 2020
Ответ дляКундалини
шару любят все)))
Кундалини• 28 августа 2020
Ответ дляПарасюха
шару любят все)))
Я уже решила, думаю отдам уже первому, кто приедет... или кто понравится, кто будет себе брать, а не на перепродажу
Вся такая растыкая• 28 августа 2020
Можете поделиться, где отпахали?
А по теме, попробуйте пригнать из Европы, дешевле будет
автор Сеточка • 28 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Можете поделиться, где отпахали?
Продажи в интернете
К сожалению даже пригнать не получается , есть только треть суммы и при чем это все мои деньги
PORKA• 28 августа 2020
Значит будет
Мафиозная• 28 августа 2020
Ответ дляСеточка
Немає грошей, є тільки 1/3 від суми
я купила за 3.600 и удобно, смысл мечтать о лучше, езжу на той что хватило денег
colibrie• 28 августа 2020
Ответ дляСеточка
Немає грошей, є тільки 1/3 від суми
Кто мешает купить в рассрочку на 1-2 года с переплатой в ДВАДЦАТЬ ГРИВЕН??? При 20-30% взносе.
Мы сейчас Витару купили. Месяца 2 назад. Пришли, мол какая скидка возможна, а нам, мол если будете брать, тогда и поговорим, мы что вот мы будем брать и давайте говорить. Дали 48тыщ скидки, т.к. машина прошлого года выпуска и 13тыщ на оборудование поторговались (поставили сигналку с автодоводчиками стекол, ибо остальное можно купить в интернете за 2 копейки (сайт Авторадости))
Это было в день тест-драйва и менеджер крепко удивилась, что там быстро.
Обе машины с салона и под рассрочку что первая была, что сейчас на год взяли.
colibrie• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
дуже нерозумно купувати машину, коли немає зайвих грошей. Машина - не нескінченна прірва, в яку треба вкладати, вкладати, вкладати...
Если машина с салону, то обслуживание БЕСПЛАТНО. максимум расходники до 2тыщ грн максимум нам ТО выходило.
автор Сеточка • 28 августа 2020
Ответ дляcolibrie
Взяла б, но страшно пока нет нормального дохода, с этим карантином ... (
Вам телефонограмма• 28 августа 2020
Ответ дляКундалини
Купите, не переживайте
Я тут продать не могу, а Вы купить. Все хотят даром((( по цене хлама😂😂😂
Сестра)ми також свою продаємо, а хочуть на шару і хороше авто!!!а до чоловіка на ТО приганяють відвертий’мотлох’- як він говорить, ще й куплене за космічні гроші((((пороблено(((