Я не тону• 28 августа 2020
Если 80% переносят корону бессимптомно, в чем прикол проверять температуру?
Они точно так же являются заразными. Что это за цирк?
Липка-прилипка• 28 августа 2020
Ще додам, що градусник інфрачервоний і ним не можна міряти температуру більше 3-4 разів підряд (а не 100 чоловік за пів години), інакше видає хибні значення. Також при вимірі температури будь-яким термометром не можна вимірювати зразу як людина з вулиці прийшла, після фіз.навантажень (жвава хода до місця роботи туди ж), після їжі і після туалету.
А ще інфрачервоні термометри швидко виходять з ладу, 1-1,5 роки і коштують дорого. Так що сенс в цьому лише для продавців термометрів і для відмивання грошей.
А поговорить?• 28 августа 2020
Я рада, что хотя бы людей с температурой перестанут пускать в школу, на работу или ТЦ. Необязательно с короной.
Трусиковед• 28 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Да тот градустник не правду показывает...у меня показал 36.6 пришла домой меряю своим 37.4..
Срочнокпсихологу• 28 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
недавно привезла ребенка в бассейн, не смотря на кондер в машине, руки на руле так сильно нагрелись солнцем, что термометр показал 37. но тетенька на входе оказалась с здравым рассудком, на улице было больше 30, впустила. когда я выходила через час, просидев это время в прохладном помещении полуподвала, тот же термометр показал 36 ровно.
Стрекозей• 28 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
та какое дорого.
это бизнес: затарились термоментрами по доллару, а теперь продают их по три.
а какие они данные показывают - умора. на днях передо мной меряли девушке, когда направляли на меня, увидела ее значение - 32,2
у меня 34,2. я вообще-то из холоднокровных, но это даже для меня низкое значение.
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2020
Ответ дляТелочка
Афера 21 століття
Это точно, особенно веселит когда проплаченные звезды рассказывают с экранов как они всей семьей переболели. Только вот странность, никто так и не умер из звездного состава, как так, вирус то смертельный и ужасный, как нам рассказывают.
Срочнокпсихологу• 28 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
та какое дорого.
это уже температура трупа
Срочнокпсихологу• 28 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
они свой гонорар за ’рекламу’ вируса получили, теперь проедают его в турциях.
Люблю порядок• 28 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
у сына на зно была 32 градуса
, мы боялись т.к у него было воспаление (печень-желчный и два месяца не падала температура и он находился в процессе лечения ,запаслись справкой т.к темпа 37-37.2 была несколько месяцев) а показало 32...
Я не тону
• 28 августа 2020
У меня когда температура подмышкой >38 , лоб и руки ХОЛОДНЫЕ!!!
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну вот и я о том же, а нам школы закрывают и делают из наших детей тупое стадо, останется только чипы повживлять и привет новая эпоха рабства.
Трусиковед• 28 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
у сына на зно была 32 градуса
Во-во
Липка-прилипка• 28 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
это уже температура трупа
У мене був випадок, захворіла дитина, температура висока, але записались ще раніше в приватну клініку через дорогу, вирішили проскочити. Прихожу, лікарю все розповідаю, вона виміряла температуру інфрачервоним термометром і пульсометром, наміряла 37. Я наполягла на ртутному термометрі, бо цим пристроям не довіряю і вийшло 39,2.
А поговорить?• 28 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Если высокая - покажет. Я бесконтактные не люблю, но быстро измерять другими в толпе вряд ли возможно. Хотя бы кого-то больного отсеят. Бывает, так кашляют или выглядят, но все равно идут в общество.
Четырёхсторонний скотч• 28 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
У мегя субфебрильгая температура
А показывает всегда норму
Так шо я б не оч радовалась)
А показывает всегда норму
Так шо я б не оч радовалась)
Фиона Шрековна• 28 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
а про пульсоксиметры расскажите, пожалуйста. достоверны они?
Четырёхсторонний скотч• 28 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Это не ваш папа хватал меня в метро и тащил к полицейскому , потому что я закашлядась?и так орал , когда я ему врезала в пах?
А поговорить?• 28 августа 2020
У меня тоже 37,2-37,4 с утра и до вечера, ночью нормальная. Но бесконтактный её не покажет, он же температуру кожи показывает. Вот больше 38 возможно.
В школе и на работе граница 37,2, при которой пускают внутрь.
Липка-прилипка• 28 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Без поняття, я не лікар і в мене пульсометра не було, але описую реальний випадок, коли і пульсометр і термометр безконтактний вказували на невисоку температуру, а насправді було все навпаки. А інфрачервоні градусники були і багато, бо двоє дітей, всі вони з часом псуються, середня тривалість 1,5-2 роки нормальної роботи.
А поговорить?• 28 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мой папа умер пару лет назад.
Фиона Шрековна• 28 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
меня смущает алгоритм в случае выявления больного. школа присылала.
там написано, какие меры принимаются - ребенка изолируют, сообщают в руо, помещение обрабатывается, класс на карантин, могут вызвать скорую...
и где-то аж в конце - звонок родителям, что ребенок заболел. я хотела бы об этом сразу знать, а не после кучи людей и инстанций.
А поговорить?• 28 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
На 2 этапе звонят родителям.