Пропеллер на 6 персон• 28 августа 2020
каким бы умный ты не казался себе ....
жизнь может показать тебе, что ты дурак
поэтому никогда нельзя хвастаться
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2020
При чем хвастовство к уму и эрудиции, и даже хитрости)))). Видно ’поговорку’ очередная завистливая душонка наваяла.
Мстящий за Зайца• 28 августа 2020
Нельзя зазнаваться и считать себя самым-самым.
Всегда найдется кто-то круче.
Пропеллер на 6 персон
• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Всегда найдется кто-то круче.
необязательно другая личность
иногда обстоятельства складываются так , что остаешься в дураках, хотя казалось все предусмотрела , а оказалось, не все ....
На паровозе• 28 августа 2020
Ерунда. Всегда были умные люди и те, кто попроще. А вот эта попытка уравнять всех выглядит нелепо.
Пропеллер на 6 персон
• 28 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
Хвастаться? Чем? Умом?
ничем нельзя хвастаться, ни умом, ни красотой, ни багатством
Пропеллер на 6 персон
• 28 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
дело не в том, чтоб уравнять людей между собой. Сама судьба покажет человеку, что он не умнее других.
Мстящий за Зайца• 28 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
необязательно другая личность
Все предусмотреть невозможно)
Веселая моль• 28 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это исключительно украинское мнение. Почитайте про протестансткую этику. У протестантов не принято скрывать хорошие вещи, которые с ними происходят. Потому что если у тебя всё хорошо - это знает, что тебя любит Бог, ты хороший.
И только у нас - не дай бог кто что подумает, ойойой)))))
На паровозе• 28 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почему не допускаете, что условный Вася обязательно не может быть умнее условных других 1000 людей? Может.
А вот это вот ’не высовывайся, ты не лучше’ и т.д полная ерунда. Жизнь как раз и показывает, кто есть кто. И да, умных людей меньшинство, но они есть.
Я инженер, меряю от 1• 28 августа 2020
Для того, чтобы поступать разумно, не обязательно быть умным...
На паровозе• 28 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
необязательно другая личность
Вы понимаете, в чем тут суть... Умный предусмотрит асе, но форс-мажор может сыграть свою роль. А вот дурак не предусмотрит и части из того, что предусмотрел умный. У дурака форс-мажором выступит гораздо большее количество факторов.