Творю чудеса• 28 августа 2020
Девочки, посоветуйте по размеру Superfit
помогите, пожалуйста, правильно подобрать размер, малышу годик вот будет, уже пошел, выбираю обувь на зиму, ножка сейчас примерно 12,2 см, какой размер Superfit подойдет, 20 или 21?
ХуАнита• 28 августа 2020
У меня есть Деми 22 размера, там стелька 14,5см. Не знаю поможет ли вам эта информация. А вообще посмотрите в продавалке или на олх замеры.
ХуАнита• 28 августа 2020
Или на официальном сайте посмотрите, там есть калькулятор вводишь длину стопы и он выдает рекомендованный размер.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2020
на ножку до 125 мм рекомендуют 20 размер, от 126 мм 21 размер
Творю чудеса
• 28 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
о, спасибо, не знала о таком) выходит 20 размер, но, может, на носок нужно на размер больше брать или не стоит?
Творю чудеса
• 28 августа 2020
Ответ дляХуАнита
да смотрела, но там то ли от модели, сезонности зависит, инфо разная у всех
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2020
На мой взгляд лучше 21 размер, ножка в годик растёт очень быстро, если найдёте модель Snowcat - они большемерят, эту модель можно 20 размер
Ms. Анонимная• 28 августа 2020
Якщо знижок на взуття зараз немає, то я б не брала. Потім в суперфітах є різні моделі по об´єму. Краще купити в сезон з приміркою.
Ms. Анонимная• 28 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
По довжині устілки вони такі самі як і інші, вони на широку ногу. Краще з приміркою на такого маленького купувати. А ще багато хто в такому віці спить в колясці.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я продаю це взуття не перший рік, порівняно з іншими моделями вони більші
Творю чудеса
• 30 августа 2020
Ответ дляТимаша
Мы никогда на носок не носили суперфиты.
а как без носочка, колготы? не на босую ж ногу зимой?) модель такая