Ошеламиссимо• 28 августа 2020

А что у вас на ужин?

У меня любимая Пюрешка с рагу, и борщ.... Ммм
Minkag• 28 августа 2020
Шампанское с виноградом

freedom_2015• 28 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Я пью авансом
лучше бы и я так
Коробка с карандашандрами• 29 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ноготь ваш к чему?
моя мысль)
Вообще непонятно зачем фотографировать ноготь на тарелке с ужином.
автор Ошеламиссимо • 29 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
моя мысль)
У вас мыслей других не возникает, дамочка? Вообще то я тарелку держу, и не специально. А вам то что? Завидуете что ли? Не можете перенести того, что увидели мой ноготь с красивым, свежим маникюром??? Капец... Какие же вы все... Добрые женщины)))
автор Ошеламиссимо • 29 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ноготь ваш к чему?
Чтобы вы спросили) 😆 я бы вам ответила, но меня заблокируют. Поэтому.......) (😆