Ошеламиссимо• 28 августа 2020
А что у вас на ужин?
У меня любимая Пюрешка с рагу, и борщ.... Ммм
Коробка с карандашандрами• 29 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ноготь ваш к чему?
моя мысль) Вообще непонятно зачем фотографировать ноготь на тарелке с ужином.
Ошеламиссимо
• 29 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У вас мыслей других не возникает, дамочка? Вообще то я тарелку держу, и не специально. А вам то что? Завидуете что ли? Не можете перенести того, что увидели мой ноготь с красивым, свежим маникюром??? Капец... Какие же вы все... Добрые женщины)))
Ошеламиссимо
• 29 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ноготь ваш к чему?
Чтобы вы спросили) 😆 я бы вам ответила, но меня заблокируют. Поэтому.......) (😆