Кыся-брыся• 28 августа 2020

Похвалите свою разделочную доску

Из какого материала лучше взятьдоску для кухни, сейчас какие-то есть из полиэтилена, силикона, искусственного камня и другие или не заморачиваться и взять опять дерево и пластмассу?
курасаны• 28 августа 2020
Пошла похвалю ее

советский цирк• 28 августа 2020
ещё досками заморачиваться
Топтунша• 28 августа 2020
Никогда не пользуюсь деревом ,рассадник бактерий.
Беру набором от джозефа
очки_ннадо• 28 августа 2020
почти год назад купила из искусственного камня, не могу нарадоваться. еще силиконовые нравятся, но быстро портятся(((
Телефон Рубика• 28 августа 2020
Гранитная
Очень многофункциональная- для резки, самообороны самое то
автор Кыся-брыся • 28 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Подскажите где брали, посмотрю
очки_ннадо• 28 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Подскажите где брали, посмотрю
у меня резатто, брала на терка юа через инстаграм, но сейчас много фирм, не думаю что они сильно отличаются, главное чтоб сырье нормального качества было.
Гидроусилитель руля• 28 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Беру набором от джозефа
Как же люди выживали веками, без пластика, и не померли от рассадника бактерий - деревянных досок.
Ламзак_сдутый• 28 августа 2020
Мне стеклянные нравятся. Деревянной пользуюсь только для мяса, там отбивать можно

Топтунша• 28 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Кто сказал что не померли или не отравились ?
очки_ннадо• 28 августа 2020
деревянные нравятся, но их надо часто менять плюс у меня коты на натуралке, доска просто не успевала высыхать и начала покрываться плесенью, даже в посудомойке периодически ’кипятила’ не помогало, поэтому и нашла идеальную альтернативу для себя
ВернитеВалеру• 28 августа 2020
Маминой деревянной доске лет 30 уже наверное. Выбросить ни за что не дает, никакие другие ей не нравятся)))
Копирайторша• 28 августа 2020
У моей бабушки была круглая с ручкой из темного дерева... настолько давняя, что была выемка посредине, где резали. Я помню эту доску из самого детства и по сей день. У меня только деревянные пока что. Стекло ии пластик не приемлю, а камень пока дорого. но хочу.
ДваДваВосемь• 28 августа 2020
У меня разные.
Для рыбы стекло, для хлеба дерево, для колбасы/сыра пластик. Для мяса отдельный пластик.