Да Щас же• 28 августа 2020
Любовник мочит приколы...
Девочки вот честно говоря сил нет ...его слишком много в моей жизни, недавно этот человек написал вокруг всего дома ( я тебя люблю) и на площадке под дверью... звонков 30 в день...вместо личного водителя у меня ,( машину продала) ,так он не особо позволяет мне ходить пешком.... чесно говоря его слишком много в моей жизни. Он очень ревнивый.. бесит сильно.. перестаю с ним общаться скучно,ещё и муж бухнет или обидет,я к нему бегу..Да проблемы он решает все мои , но и создаёт не мало... Сегодня мой Рембо прибежал всех раскидал,так мне быстро документы сделали...он залюбливает меня ,аж кумарит.... сейчас ухожу жить от мужа ...на свое жилье ( не из за него) так он уже женился на мне.... давно предлогает.Самое страшное что когда я его посылаю ,он меня приследует , ночует под балконом...человеку 40 лет,мне 29 скажите это шиза? Мне кажется чесно говоря это все наиграно.как думаете!? Девочки скажите разве в 40 так можно гнать? Любовь это или что ?
Да Щас же
• 28 августа 2020
Девочки не собираюсь оправдываться!Я реально рассказываю как Есть ! Замужем 10 лет. уже как год он у меня.Сначало было ок, потом занесло его.Моя лучшая подруга говорит что это все наиграно.
Жидкость для снятия глаз• 28 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
То что он тиран,да! Он пытается контролировать все и всех...кто рядом со мной... рядом нельзя улыбаться общаться . Девочки но я не верю такой любви.
Так это и не любовь, не тешьте себя)
Да Щас же
• 28 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так это и не любовь, не тешьте себя)
А что это?
Ответ дляДа Щас же
А что это?
Влюбленность, гармоны.
Все пройдет.
Запаситесь терпением.
Все пройдет.
Запаситесь терпением.