Попадалочка• 28 августа 2020
Как реагировать если дочь моего мужчины говорит
Я только с папой дружу, или только папа и все у нее только папа...он мягко ей пытается что-то обьяснять, но безуспешно
меня уже раздражает когда мы втроем то это начинается
Что и как нужно говорить? Мы живем с ним вместе
Муууумие• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
не, он ее обожает и ее нянька
она заплачет и скажет папочка ты самый лучший и все папа уже бежит зад вытирать
вы же понимаете что это манипуляция? А папа дочку любит.
Советую предоставить им возможность быть только вдвоём.
Это надоедает раз на третий, потому что сейчас вы клоун,кормилица, и плохая тётка а если папа САМ будет целый день кружить дочку то это выматывает из-за того что папа чисто формально сейчас проводит время с дочкой. Он ее просто на вас психанул и рад что он хороший папа а вы плохая потому что чужая.
Ms. Анонимная• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
меня бесят чужие дети
я завела отношения с ее отцом, а он со мной
нет:)) вы завели отношение с мужчиной с ребенком. так же как он с вами с вашим ребенком?
а кстати, а где живет ваш ребенок?
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
проблема в том что она у нас проводит много времени, если она у нас - все внимание ей
я буду как бы в отношениях но типа просто ночую пока она тут выходит? такое
Не ’у нас’, а у своего отца. Вы то каким боком к жилью ее отца? То что ваша помада там лежит, еще не дает вам право говорить: ’ у нас’.
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Если мужчиной не дорожите, продолжайте в том же духе
а ему мной дорожить не надо, я правильно поняла? онжеотец
Ванна Тазиковна• 28 августа 2020
Автор, какая позиция мужа? Что конкретно в доме происходит. Вот она пришла, а вы смотрите тв, сидите на советчице, красьте ногти, поели, в магазин.
ШобВам_КакНам• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
я с ним живу, мне отель снимать когда его бубочка к нему приходит?
Автор, местная аудитория явно не на вашей стороне)) Мне повезло больше с дочкой мужа. Познакомились с ней в её 10 лет. Но на моей территории. Да это и не важно. Получилось сдружиться. Сейчас она уже взрослая. Очень близко общаемся. Был даже особенный период в подростковом возрасте, когда она делилась со мной секретами. Короче, что тут говорить, повезло.
А вы спокойно воспринимайте такие провокации. Детская ревность жестока. Но вы то мудрее ребёнка. Вежливо и в рамках переадресуйте всю заботу о ребёнке во время визита на папу. Занимайтесь своими делами и, главное, не реагируйте на выпады. Тут два варианта. Или она вас таки примет, или визиты прекратятся. Но не заискивайте перед ребёнком. Это не поможет. Да и зачем? Вы перед ней ни в чём не виноваты, что бы тут ни говорили.
Царевна_несушка• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Вы троль )
Аноним Анонимыч• 28 августа 2020
Ой автор, так больно стало.
Мама умерла, папа через полгода познакомился, еле выждали год, побежали заяву подавать. Папе говорила, зачем? Живи так.. но так он не мог...
И там тоже была девочка младше. На свадьбе я не была, так и сказала, все тебе испорчу.
Это выше меня просто, как он а рот ей смотрит, как приоритеты поменялись резко. Как одеяло сразу нашло своего владельца
И жена его пыталась к нам неплохо относиться в своем понимании. Ну как, если ей каждый год кожаные сапожки на цигейке, а мне самое дешевое гно(18 лет, институт уже).,,почему ты не умеешь носить вещи?,,- а они развалились через два месяца.
У нас заначка была 1000 дол. Тетя хотела жить красиво, поехали за 400 Долл купили ей кожаный плащ с мехом, а мне, студентке, шиш. Так заначка и закончилась быстро.
Дальше больше. Сводная сестра типа выступала, платья, туфли, мне шиш, денег нет, папа все считает норм.
А как вам фраза ,,колбасу в холодильнике не трогать, это сестричке в школу??,,
И напоследок, папа стал вообще невменяшка. Бабушкину для меня квартиру просрал, купили чуть больше и дарственной на жену, и машину на жену, и ласку. Мне сказал ,,а я тебе и не обещал,,
За что любить? Может и у вас так? А вы подумайте.
На самом деле очень хотелось тепла, очень было надо. Искреннего. Если через зубы, это видно. И тогда и ревность уйдет, и злость.
И говорить иногда можно. Подростки быкуют, но если дочь не совсем дебилка,тона это слышит.ну и половину времени я бы папе выдала с дочкой наедине, раз она приходящая.
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
меня бесят чужие дети
Заведите лучше собаченку.
У вас мужчина ’с историей’. И вам нужно искать компромис, иначе дела не будет
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
он ее на меня не кинул, она дружит с моим ребенком. Играет и не висит на папе, но когда они вдвоем да он заматывает и уже перестает так сюсюскать
но в целом я с ней мало что делают
МатьЧасть• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
меня бесят чужие дети
Я понимаю, что бесят. Но от этого вы не умнее
Аноним Анонимыч• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
А вот мне мачеха сказала, что как прожившая пять лет тут, имеет право на жилье. Брак официальный и да, имеет, узнавала
Мона_Лиса• 28 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я б ей на едине говорила, что ее папа меня больше любит и чаще целует))
Ахах детсад. Скажите ещё а у меня грудь больше и язык язык не забудьте показать
Аноним Анонимыч• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Думайте. У нас папа меня не кружил, кружил жену
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
боже, да он снимает. я живу с ним, она к нам приходит. не пойму, мне надо было его к себе поселить и качать права?
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Он ей еще НЕ муж. До загса она его не дотянула
Ms. Анонимная• 28 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
да, автор не виновата! тут 100%
но автор хочет ’победить’ ребенка..
Царь-Матушка• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Заведите лучше собаченку.
Автор сама не без истории
Муууумие• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
но в целом я с ней мало что делают
Вот и представьте им возможность быть вдвоём в дочкины встречи
Без вас и вашего ребёнка- у вас дела. Какие? Деловые!
Анонимба• 28 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
Эээ, если папа в собственном доме, то это и дом его дочки, почему на нейтральной территории? Может пусть тетя будет на нейтральной территории)))
Это дом папы, свой дом дочка ещё не купила. Отец имеет право на личную жизнь и дочь должна это уважать.
Раздражевская• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Поддерживаю, маникюр, педикюр, массаж, шопинг. А когда ребёнка нет красивая и довольная с мужем
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Казала-мазала
мегамоСГ• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
та она вообще мне не сдалась
но она бывает у папы часто
игнорьте ее. я так и делаю. привет и пока. При этом,мы живем все вместе
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Не доожна в силу возраста
Тут надолго• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Та он ей еще не муж. Так сожитель. Но уже все понял про свою новую пассию.
Я вас умоляю)
У меня перед глазами куча случаев, когда мужчины после развода играют отличного папку на выходных, но при этом новая жена должна кормит, поить, ребенка, как только новой пассии это надоедает и она на время встречи срочно идет по делам, оставляет пустой холодильник, то отличнейшие папки очень быстро сливаются. Строить отношения сложно и над этим должны работать все. Автору лучше отстраниться на время игр с парой, ему скоро это очень надоест. Вот если бы все были адекватные и мама девочки(которая явно или настраивает ребенка или не хочет помочь ребенку построить отношения с новой женой папы) и папа, то была бы счастливая девочка, у нее была бы и любящая мама и любящий папа с тётей Маней, 2 дома где бы ее всегда ждали, любили и были бы рады. А данная ситуация утопия. И тут 2 варианта, либо папе это надоедает и он понемного отдаляется, так скорее всего и будет или папа видеться на истерики маленькой манипуляторши, расстаеться с плохой тётей, а потом кукует до старости один. У меня так у дяди вышло, моя двоюродная сестра припадками падала как видела новую женщину дяди, пару бартоноул, теперь ему 68, один живет, дочка выросла, свою семью построила и максимум пару раз за лето приезжает к отцу(он за городом живет), моя мама и то чаще ездит, продукты завозить, лекарства, помогает по огороду(хоть есть своя дача и огород и есть чем занчться, но жалко брата , у него зрение очень упало и проблемы с ногами)
Пожарник• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
я с ним живу уже полгода, чужая не чужая, так что теперь? мне с ней что дружба нужна, это мне тоже чужой ребенок. но нормально общаться можно а не устраивать это ’только папа’
она начинает канючить сходу
У Вас с девочкой один психологический возраст. Если Вы не понимаете, что она ребёнок, а взрослая в этих отношениях - Вы, то что поделать
Анонимба• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Не доожна в силу возраста
Это не её дом, это дом родительский
ШапкаУшанка• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
она начинает канючить сходу
не уже.а ТОЛЬКО пол года
эх это только начало,дальше будет интереснее
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Это не её дом, это дом родительский
вы документы чтоли видели на дом?
Анонимба• 28 августа 2020
Автор, сообщете мужу о том,что вам не приятны такие диалоги. Пусть поговорит с дочерью или встречается с ней в кафе/парках/зонах отдыха. Или дома отправляя на отдых вас