Попадалочка• 28 августа 2020

Как реагировать если дочь моего мужчины говорит

Я только с папой дружу, или только папа и все у нее только папа...он мягко ей пытается что-то обьяснять, но безуспешно
меня уже раздражает когда мы втроем то это начинается
Что и как нужно говорить? Мы живем с ним вместе
Царь-Матушка• 28 августа 2020
Ну так вы для нее чужая тетка Имеет полное право с вами не дружить

Пишущаяся• 28 августа 2020
А дочь не с вами живёт? Мама есть у нее? Если да, и она гостит у папы, хочет проводить время только с ним, зачем вы ей?
Вечно недо...• 28 августа 2020
Вы никто и звать вас никак. Чего вы хотели? Разбили семью, отобрали отца у ребенка.
Короче, женщина, знайте саое место
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
я с ним живу уже полгода, чужая не чужая, так что теперь? мне с ней что дружба нужна, это мне тоже чужой ребенок. но нормально общаться можно а не устраивать это ’только папа’
она начинает канючить сходу
Вся такая растыкая• 28 августа 2020
Я б ей на едине говорила, что ее папа меня больше любит и чаще целует))
Пишущаяся• 28 августа 2020
А что пытается объяснить папа?? Почему она должна общаться с тетей с которой он живёт?
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Короче, женщина, знайте саое место
c чего вы это все взяли?
отец с ней проводит много времени, кто что отобрал
пишете абы что

Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
она начинает канючить сходу
Правильно делает
Одна_на_всей_планете• 28 августа 2020
Дайте ей понять, что она вам интересна ещё меньше, чем вы ей.
Судя по тому, что она говорит, ей кажется, что общение с ней просто дар небес, о котором вы мечтаете. Намекните, что если бы не ее отец, то с такой как она, вы и 3-х минут не общались бы
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
вы шо)) я не такая стэрво
Муууумие• 28 августа 2020
Автор пусть папа встречается с дочерью на нейтральной территории без вас и всё будет хорошо
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
c чего вы это все взяли?
пишете абы что
Правдонька она такая горькая...
Вапщета• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Короче, женщина, знайте саое место
А чего ж его не удержали?
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, я к нему переехала, она считает что это их дом с папой
Царь-Матушка• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
она начинает канючить сходу
Какая разница сколько вы с этим мужчиной живете? Это он вас выбрал себе в спутницы жизни. А его дочь вас не выбирала. Для нее вы никто, она не обязана общаться с вами или испытывать к вам симпатию. Она хочет быть СО СВОИМ ОТЦОМ, а не с вами, абсолютно чужой для нее женщиной.
Безберлоги.ру• 28 августа 2020
Это Ваша тема про 5 летнюю дочку мужа?)
Муууумие• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Ну а папа считает так же?
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
я ее тоже не выбирала, если что. И у меня есть свой ребенок. Теперь что, пусть отец один тусит тк его дочка не выбирала?
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну а папа считает так же?
считает что это наш дом

Пишущаяся• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Эээ, если папа в собственном доме, то это и дом его дочки, почему на нейтральной территории? Может пусть тетя будет на нейтральной территории)))
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляВапщета
А чего ж его не удержали?
Та его выперли под зад коленкой В одних туселях и штопаных носках. Жалкий алиментщик
Пишущаяся• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Вообще-то так и есть
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Это Ваша тема про 5 летнюю дочку мужа?)
нет
Мастер Класс• 28 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Именно это потом услышит ваш ребенок, когда у папы появится новая жена))))) удачи!
Безберлоги.ру• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
нет
Ваша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2698353

Один в один слог
Муууумие• 28 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
Если папа живёт отдельно от дочери то встречается на нейтральной территории вполне может
Если женщина пришла в дом к мужчине который живёт вместе с дочерью то это другой вопрос
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Правильно считает. Скоро по судам тягать вас будут
Вапщета• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Ну так зачем теперь женщину обвинять? Ну выперли его, а кто-то принял
Царь-Матушка• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Дочь вашего мужчины имеет право проводить время со своим отцом без вас. Даже если вам такой расклад не нравится.
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
он не живет вместе с дочерью