Попадалочка• 28 августа 2020
Как реагировать если дочь моего мужчины говорит
Я только с папой дружу, или только папа и все у нее только папа...он мягко ей пытается что-то обьяснять, но безуспешно
меня уже раздражает когда мы втроем то это начинается
Что и как нужно говорить? Мы живем с ним вместе
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Так и не должны. У вас нет отдельной комнаты, чтоб там заниматься своими делами?
нету
Изподтишка• 28 августа 2020
Меня здесь поражают здесь взрослые тетки, которые меряются пиписками с детьми, вы настолько неуверенны в себе? Автор, если мужчина вам дорог, найдите подход к ребенку. Для 5 лет нормально постепенно вас принимать, мой сын тоже долго принимал жену бывшего, у неё хватило ума не говорить гадости ребенку, а найти баланс в отношениях, сейчас ему 25, он общается с семьёй отца и желанный гость в его доме. Так же как и дети моего мужа, которые тоже меня приняли не сразу, но мы подружились, с сыном быстрее, с дочкой года за 2. Сейчас у нас хорошие отношения. Странно, встречаться только на нейтральной территории, получается ваш ребенок не родной мужу вхож в семью, а его дочь нет. Вы же общаетесь со своим ребёнком, значит можете найти подход к чужому, не обязательно быть мамой, но ради любимого мужчины можно найти контакт. Она маленькая, а вы взрослая.
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Понимаю вас. Но пора уже стать взрослой) Начните с себя, и ребенок поменяет отношение. Наладите отношения с девочкой и с мужчиной все будет хорошо, вот увидите)Он будет вам благодарен и ценить вас еще больше.
я пыталась
я ей говорю и она на удивление меня слушает, в отличие от папы
но я устаю от этого! я устаю воспитываю чужого ребенка постоянно ей говорить что надо и не надо, потому что папа дует ей в попу и сам не может ей сказать
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
так в том и дело, что вы не умеете выбирать мужчин. если и бывший третий раз женат.
а вообще, думаю, вы тупой тролль
а я думаю что вы хамка
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
она маленькая но папа ее во всем слушает, и это проблема. Она раньше ему говорила что делать, он спрашивал ее что ему одеть и все что она хочет исполнялось
Астановитесь• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
я пыталась
Не нужно вопитывать. Говорю вам как мать. Просто не боритесь с ребенком. Она есть, и этого не изменить. Приймите этот факт, если мужчина вам дорог. Вы не мама. Пусть мама воспитывает. Вспомните себя в ее возрасте. Нравоучения и поучения всегда вызывают желание от этого оградиться. Представьте себя на месте малышки. Какого бы отношения вы хотели к себе? Хвалите малышку, балуйте, секретничайте по-девчачьи) У вас получится, если есть желание.
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
я тоже мать), сначала я ее не воспитывала, баловала
но она а) все воспринимает как должное
б) привыкла что папа ей во всем угождает и она командует
и не воспитывать тут сложно. Она берет без спросу, не слушается а он все мягко ей там что-то говорит, она в ответ не хочу и все
я молчала ( тк считала не мой ребенок не мое дело)
но устала молчать тк ребенок вообще границ не видит
но она а) все воспринимает как должное
Деловитая• 28 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Хай вона сама йде на нейтральну територію, а дівчинка в себе вдома
девочка дома у чужих людей, которьім папа и тетя платят денежку за аренду:)
Багиня• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Пусть папа не пускает дочь домой?
Вы б хотели чтоб отец ваших детей с ними только в парке пару часов гулял, потому что очередной его женщине они не нравятся?
Моему ребенку безразлично: где, как и с кем живет его биологический отец. У него есть семья и дом, в котором он живет)
мегамоСГ• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
поверьте она. сним разговаривает как будто ей года 2
ну папа и начинает канючить, он ведется слушает и ей долго объясняет
то что она Вас раздражает,это нормально. Но Вы не должны зацикливаться. Обстрагируйтесь и живите так же,когда ее нет. Вы самоустаняетесь когда она у вас? это неправильно. Она должна чувствовать,что находится в гостях,а не Вы гостья. Захотели попить с мужем кофе,так и делайте.
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
я не могу делать это все самостоятельно( папе нужно все тоже говорить, он делает, а если не сказать он ведется и слушается ее
фух я хоть выговорилась, а вам спасибо за поддержку среди миллиона негатива тут
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
я пыталась
А вы не говорите. Почему вы просто не можете самоустраниться?
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляБагиня
Те для вас нормально, что папе плевать на своего ребенка?
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
мы были на отдыхе, это я сейчас на эмоциях от этого ’чудного’ пребывания вместе постоянно
а так карантин. работа из дома
Багиня• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Я беспокоюсь только о тех вещах, которые могу изменить. Если не могу изменить - переступаю и иду дальше. Вы можете предложить что-то лучше?
Проня_Прокоповна• 28 августа 2020
вы переоцениваете свою роль в отношениях отца и дочери.
таких как вы ’проживающих’ может быть каждую неделю новая)))
будете своими детьми помыкать.
Анонимба• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
А вы много знаете пятилеток которые осознанно принимают папиных новых ’жён’?
Я знаю много пятилеток которые осознанно принимают маминых новых ’мужей’
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
будете своими детьми помыкать.
отношения отца и дочери разрушили наши отношения
мегамоСГ• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
просто мы с Вами в одной лодке) я сама только с отдыха прилетела. До сих пор в ушах звенит ее ’Папа! ПАПА! ПАПА!’
Нас 5 человек: муж,я,мой сын,его дочь,и наша совместная дочь. Пришли с пляжа,все принимают душ,муж и сын первые,они это по быстрому,потом девочки,я последняя. Его дочка вышла,переоделась,я еще в душе,слышу: ’ПАПА,пошли есть!!!’ он ей отвечает,что пойдем все вместе. Она начинает ныть- я голодная!!почему я должна сидеть голодная! Паааапа! я не обращаю внимание,но внутри начинаю закипать
Пришли в ресторан,она быстро поела,я еще совсем не ела,так как кормлю младшую. ’ Папа пойдем,я уже поела!’ муж спокойно ей сказал,что он будет ждать меня. Начались кривляния,ужимки,дерганье ногами,демонстрация своего нетерпения.Муж не выдержал,гаркнул на нее. И так почти каждый день.только дислокация менялась))
Терпения,Вам автор!
Фух,и я выговорилась...))
Терпения,Вам автор!
Фух,и я выговорилась...))
Царевна в уггах• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
слушайте, я ей подарила одну штуку, а та штука рассыпалась ей куда-то в рюкзачок. Она сразу кричать - вот она меня обидела, купите мне новую, у меня все рассыпалось и теперь я дружу только с папой
это даже слушать смешно. Как две пятилетки, ей Богу.
Пишущаяся• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
я тоже про него поняла, мужчины с детьми ну его в баню
Так в чем проблема? На выход со своим ребенком
Царевна в уггах• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
так когда она у нас он забывает что у него есть женщина
это я терплю его маленького ребенка, который плачет ноет, в туалет своди, и И так далее, уж извините
не терпите
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Это только ваша проблема
Вы сплошная проблема для всех вокруг: бывшего мужа, мужиков с которыми сожительствовали, для нынешнего мужика, для его дочурки и для своей тоже, не удивляйтесь. И ищите причину в себе
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Та какие там у вас отношения

Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Снимите больше квартиру
Та ну. Она это не планировала. Она искала мужика с жильем, чтоб не тратиться
Обижулька• 29 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Но не папиных...
Изподтишка• 29 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Она привыкнет, и к вам и к тому что папа с мамой не вместе, нужно время, к тому, что внимание папы принадлежит не только ей.