Попадалочка• 28 августа 2020

Как реагировать если дочь моего мужчины говорит

Я только с папой дружу, или только папа и все у нее только папа...он мягко ей пытается что-то обьяснять, но безуспешно
меня уже раздражает когда мы втроем то это начинается
Что и как нужно говорить? Мы живем с ним вместе
Анонимба• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
вы документы чтоли видели на дом?
Нет, а вы?

Надувная пыль• 28 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я б ей на едине говорила, что ее папа меня больше любит и чаще целует))
есть же такие сучки
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Нет, а вы?
Та я в силу профессии знаю как оно бывает
Здесь многие считают ’своим’ то, что им в силу закона не принадлежит.
ШапкаУшанка• 28 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
ух.крутая.умняшка.Бог не Тимошка видит немножко...будьте осторожны,жизнь по носу больно щелкнет за такую низость к ребенку.
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
+
Анонимба• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Так я так и говорю
40каградусная• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
я с ним живу, мне отель снимать когда его бубочка к нему приходит?
Вам бы вообще от него уйти, с таким отношением к его ребенку .

Анонимба• 28 августа 2020
Ответ для40каградусная
Она ж не с его ребенком семью строит
Кнопкотык• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Тогда настаивайте на встречах папы с ребёнком на нейтральной территории и все.
Или как вариант уходить на весь день на шопинг, в гости, гулять, когда дочка с папой. Оставьте им пустой холодильник и пусть папа сам озадачиваеться чем кормить и развлекать его ребёнка.
Объясните свою позицию тем что вы не хотите мешать общаться с его ребёнком.
Папа пару раз ещё покружит дочку а потом просто будет избегать этих встреч.
Хай вона сама йде на нейтральну територію, а дівчинка в себе вдома
Раздражевская• 28 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
И жена мужчины у себя дома. Или ваш с мужем дом не ваш?
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ладно автор. Вам решать как строить отношения. Но я вижу, что у вас не склеится. Ищите себе другого мужика. С этим шансов у вас нет.
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Так автор НЕ жена
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Она ж не с его ребенком семью строит
Та не построит она ничего
Раздражевская• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Так автор НЕ жена
Вопрос времени
Пушка заряжённая• 28 августа 2020
не знаю даже, падчерица со мной дружит
постою_послушаю• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
я с ним живу уже полгода, чужая не чужая, так что теперь? мне с ней что дружба нужна, это мне тоже чужой ребенок. но нормально общаться можно а не устраивать это ’только папа’
она начинает канючить сходу
А в туалет она уже без пары ходит? Спит тоже уже отдельно? Проблема дружбы это единственное, что Вас сейчас беспокоит?
Вся такая растыкая• 28 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Да ладно, чего здесь только не начитаешься и про деньги от мужа ныкать и любовника иметь. А здесь прям все святые, готовы мать заменить если надо. Не верю!
Кнопкотык• 28 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Вона йому не дружина. І ні, квартира чоловіка, де ми зараз живемо, його. У мене своя є, квартиранти там.
Анонимба• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Та не построит она ничего
Та не спешите. Половина женщин ненавидит своих свекровей и как то строят же отношения с их сыновьями) а мама это не меньше,чем свой ребёнок

Стетоскопуло• 28 августа 2020
ну так і хай буде тільки з батьком, відійдіть в сторону.
Стильная штучка• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
нет, я к нему переехала, она считает что это их дом с папой
Так это и есть их дом с папой
А вы, возможно, не первая залетная гостья
Муууумие• 28 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну и? Оставит автор дочку с папой а сама пойдёт в гости/на шопинг или в салон красоты. И холодильник пустой тоже папа пусть приготовит еду дочке.
А папа пусть сам развлекать и ублажать и кормит дочку будет. Гарантирую не долго энтузиазм пропадает на 3 раз.
И никаких претензий к автору - он папа он пусть и кружит дочку.
Tolko-beauty• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
А она не права? Вы не пойми зачем делите мужика. Она вам не соперница. Это дочь. А он ее папа. А вы любовь, это разное и любовь разная.
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
она начинает канючить сходу
А нафига она вам?
С папой, вот и пусть только с папой. Зачем вам проблемы?
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор пусть папа встречается с дочерью на нейтральной территории без вас и всё будет хорошо
Марафетчица• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Дайте угадаю: ваша бубочка живет с вами в квартире мужчины? И небось хотите, чтоб мужчина ее обхаживал, обеспечивал как родную?
Налогообложу• 28 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Неужели правда есть такие твари, сводить счеты с ребенком, дно.
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляБагиня
Так пусть не водит ее домой. Пошли в парке погуляли - и достаточно.
Пусть папа не пускает дочь домой?

Вы б хотели чтоб отец ваших детей с ними только в парке пару часов гулял, потому что очередной его женщине они не нравятся?
Вся такая растыкая• 28 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Есть и хуже)) вы как с яйца вылупились
Марафетчица• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
И это женщины советуют...чтоб папа стал избегать встречь с родным ребенком....из нормального мужчины стал скотиной....