Пошаманю• 28 августа 2020
в школу идёте?
через пару дней уже школа зовёт
як ваши настроения? что собираетесь делать?
бюджет спланировали?
Чучело сосны• 29 августа 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не идем. Едем на месяц отдыхать.
Приедем, я думаю, как раз на школьный карантин. Поэтому ничего не покупаю
А писали какое-то заявление? Мы тоже хотим на месяц, но в школе сказали нужно написать заявление и максимально это две недели.
Курочка-наседка• 29 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Фух! Хоть не я одна такая беспечная мать
Мне мое хозяйство должны привезти 1 или 2 числа. Я раньше торговала в Донецке канцтоварами, много чего осталось, друзья должны ехать в Киев и привезти. Там же и колготы, белье и т.д. Форма свободная, тем более не понятно как будут учится, нафик ее покупать.