Холодная каша• 28 августа 2020
Воняют ли у вас ноги
Ответьте честно. Если много ходить..
Результат:
вже голосів:
40 (42.55%)
Никогда
38 (40.43%)
Лёгкий запах
10 (10.64%)
Сильно пахнут
4 (4.26%)
Я вся воняю, не люблю душ
2 (2.13%)
Муж говорит да, я не чувствую
Ганцю в кєдах• 28 августа 2020
Ничего не воняет, ни ноги не подмышки. Регулярный душ, отсутствие лишнего веса, одежду надеваю строго один раз, даже если вышла из дому на пару часов
Прилипало• 28 августа 2020
Очень зависит от обуви. Раньше не знала, что мои ноги умеют вонять, пока не купила китайскую недорогую обувь.
Оно само купилось• 28 августа 2020
Господи, ну как можно в наше время допустить чтобы ноги пахли? Столько средств..
Большой секретик• 28 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
нет
откажитесь от сладкого и заметите. что запаха нет
Не правда, 2 месяца не употребляю легкие углеводы (выпечку и сахар), после рабочего дня легкий штын есть, ничего не изменилось..
Грушки-яблочки• 28 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
2 месяца слишком мало. плюс я не ела свежую хлеб
А я с Рио-де-Житомира!• 28 августа 2020
Автор, нужна хорошая обувь. Если обувь не качественная, никакие средства не помогут.
Пушкининиана• 28 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
О, сестра. Единственное что меня бесит, быстро изнашиваются вещи от частых стирок. Возможно стоит себя приучить раз в пол года покупать все новое. Но это же одежда, белье. Накладно финансово
Большой секретик• 28 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я хлеб вообще не ем, это как заложено природой, у моего мужа ноги вообще не воняют и не потеют в весе +-20 кг и мучное он ест.
Большой секретик• 28 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тоже не факт, я ношу кожаную хорошую обувь, но ноги мокрые, отсюда и запах, не вонь, но он есть.
Балаболка• 28 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Вот и у меня так.