O-Yumi• 28 августа 2020

А давайте поделимся, кто какие интересные места Украины для себя открыл

Пока далеко уехать не получается, удовлетворяем тягу к странствиям, путешествуя по своей стране )))) Давайте поделимся своими открытиями весны-лета 2020. Думаю, такая информация многим будет и интересной, и полезной. Мы, например, открыли для себя Сумщину - чудесный город, красивая природа в окрестностях. А в августе попутешестовали немного по Одесской, Николаевской, Черкасской областям. Были в парке "Александрия", Белгород-Днесровском, Шабо с его Европейской сыроварней, Вилково и дельте Дуная, Арбузинском и Актовском каньонах, Мигее, Умани и "Софиевке", Букском каньоне. Больше всего понравились каньоны. Пожалели, что выделили на Актово и Мигею маловато времени. Европейская сыроварня тоже приятно удивила. Дельта Дуная — давняя мечта. Букский каньон — неожиданно прекрасен... А что понравилось вам?
Щепотка_совести• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Это которые в Яремче? Их несколько в разных местах
Там ещё Антитіла клип снимали
Ладомира• 28 августа 2020
Мої фаворити в Україні.
1. Скальний монастир в с. Лядова над Дністром в Могилів -Подільському районі.
2. Заліщики, Нирків ( Червоноградський замок), Джуринський водоспад
3. вінницька обл. с. Печера , пороги на П.Бузі та маєток Потоцьких
4. Підкамінь Львівщина
5. Олесько
6. Підгорецький замок та костел св. Йосифа
Веснушка• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Насчет дорог - это да. Мы всякие повидали, и даже их полное отсутствие, увы...
Как вам Вилково ? Мы там жили на каком то островочке в домике , мотались на моторке по Дунаю и протокам . Когда ехали назад , заезжали на совершенно пустынные пляжи .Природа нетронутая . Господи, как я хочу туда вернуться .
автор O-Yumi • 28 августа 2020
Ответ дляЛадомира
Мої фаворити в Україні.
4. Підкамінь Львівщина
5. Олесько
Дякую! Буде, що вивчати
автор O-Yumi • 28 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Понравилось и Вилково, и рукава Дуная, и дельта. Необычные места, и да, нетронутая природа. Вот только организация экскурсии подкачала ((( У нас умудряются ’сервисом’ испортить даже самые интересные места. Но мы постарались от этого абстрагироваться ))))
Веснушка• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Мы просто ездили отдыхать в домик , это рай . А моторки можно договариваться куда хочется . Идеальные места , людей очень мало .
Маманя• 28 августа 2020
Давно была, но воспоминания тёплые, еще зависит от настроя, я во всем всегда вижу позитив:
Каменец-Подольский
Черновцы
Бакота
Белгород-Днестровский
Ужгород и окрестности
Мукачево и окрестности
Закарпатье в принципе все, там везде красота, люди добрые, природа, Яремче, Верховина
Ну классика, Одесса, Львов, само собой
Вчера с сыном вернулись из Миргорода, приятный, чистый, красивый городок, пляж, речка, парк, бассейн, березовая роща, все понравилось
Блoшка-матрешка• 28 августа 2020
Послушаю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2020
Наконец-то добралась до Каменца, Хотына и Бакоты. Почему-то все время откладывала его на потом )) Ну и Карпаты летом меня никогда не привлекали, а зря... Раньше только осенью и зимой была.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2020
Ответ дляЛадомира
Мої фаворити в Україні.
4. Підкамінь Львівщина
5. Олесько
І я в Печері побувала, хоча звідти родом - раніше не доводилося ))
ПП-шница• 29 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Очень хочу в Черниговскую область осенью съездить дня на 3-4, если сложится. О Качановке тоже думаю...
И в дендропарк Тростянец загляните!) и в Батурин тоже надо!) Качановка невероятно красивая, просто любовь моя. Жаль далековато, не наездишься.
ksu_ermoshenko• 29 августа 2020
Ответ дляЛадомира
Мої фаворити в Україні.
4. Підкамінь Львівщина
5. Олесько
Пункт 2 как раз хотела написать
Были там пару дней назад.
ksu_ermoshenko• 29 августа 2020
Залещики
НеКонец-Света• 29 августа 2020
«Надслучанська Швейцарія» Рівненська область
НеКонец-Света• 29 августа 2020
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2020
Тоже этим летом были в Вилково и на 0-м киллометре-восторг не передать словами. Если кто-то будет в Затоке или рядом в сентябре, очень рекомендую экскурсию в Шабо. Летом тоже было интересно, но цех по переработке винограда не работал, а в сентябре можно увидеть этот процесс.
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2020
дамаАмстердама• 29 августа 2020
Буковель! Карпаты летом - просто восторг! Эти горы, смереки, воздух без амброзии!
автор O-Yumi • 29 августа 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Залещики
Очень красиво! Похоже на петлю Дуная в Австрии. Хочу выбраться в те края, но, наверное, уже не в этом году
автор O-Yumi • 29 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мы в Шабо не пошли, потому что все за рулем ))) А так да, говорят, там интересная экскурсия
автор O-Yumi • 29 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Спасибо!
автор O-Yumi • 29 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Класс! В Ровенской области вообще нигде не была, только проездом.
автор O-Yumi • 29 августа 2020
Ответ дляМаманя
Каменец-Подольский
Черновцы
Бакота
Белгород-Днестровский
Ужгород и окрестности
Мукачево и окрестности
Ну классика, Одесса, Львов, само собой
Полтавщина вообще чудесная!
Пупс• 29 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вот, стыдно, но не знаю. Там ещё какой то поход между скалами есть, узкий.( Кошмар какой)
Были в таком месте на экскурсии, очень интересная, за один день Скели Довбуша и карпатский трамвайчик. Эти скалы возле села Бубнище, ближайший город Болехов. Проход между скалами узкий, но т.к. там часто экскурсии, тропа хорошо протоптана, никто не застрял.
ksu_ermoshenko• 29 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Да, на заметочку
Лучшее нашим детям• 29 августа 2020
В нашем зоопарке в г. Черкассы были?
Если нет то советую. Ещё г. Корсунь. Что то среднее между Буки и Софиевка.
Лучшее нашим детям• 29 августа 2020
Кусочек зоопарка и парка возле него.
Без меня, к сожалению, фото нет.)
ДолькиКабана• 30 августа 2020
Ответ дляXlimit
В смысле каскадик подстрич?
Как ваша стрижка называется?
Xlimit• 30 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Как ваша стрижка называется?
Я не даю парикмахеру стричь волосы, так как с последней стрижкой сильно длина ушла. Она только кончики стрижет. Поэтому это не стрижка)