Роза завяла• 29 августа 2020

День рождение не дома. Куда? Плиииз.

Каждый год в день рождение едем с мужем куда-нибудь, но это обязательно за границу.
В этом году муж не может, говорит, ищи что то на 4-5 дней по Украине.
Может в загородный комплекс ? Просто повалятся, подышать воздухом и поплавать в бассейне. Напишите, какие знаете.
Спасибо.
Или может еще какие -нибудь идеи поездки?
Страхованная• 29 августа 2020
Мы на ДР мужа в Одессу поехали , хотя каждый год в Италии ))) Но нам понравилось , круто в ресторане посидели возле моря
Удачная• 29 августа 2020
Сходница, отель Три сыны та донька 5*, не хуже заграницы, посмотрите, есть много видео в нете
автор Роза завяла • 29 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Вы знаете, спасибо, вспомнила, что и мы 2 раза таки в Одессе были. Как то вроде уже и не хочется. А где именно были? Квартира, отель? Может какой то другой формат и понравился бы.
автор Роза завяла • 29 августа 2020
Ответ дляУдачная
Ага, слышала, пошла смотреть, спасибо.
Страхованная• 29 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Мы были в квартире в Аркадии , у знакомых , с видом на море, и рестораны там просто супер) Рыбы наелись , колорит , танцы : в Веранде были , очень понравилось , бывшая Свеча ( Юг вроде сейчас), ночью купались
автор Роза завяла • 29 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Понятно, мы тоже снимали квартиру в Аркадии.
Но хочется чего то новенького. Смотрю все же в сторону ЗУ. Но мужу никак нельзя в красную зону ( работа такая), сейчас просмотрю, везде ли там уже эта красная зона.
Спасибо Вам.
ТыЧиНеТЫ• 29 августа 2020
Таор Карпаты. Уютные домики, речка, природа, спа-центр с бассейном и саунами.
автор Роза завяла • 29 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Посмотрела, прекрасно, но в стоимость входит только завтрак, а мне бы 3х разовое ( посмотрела Три сыны та донька ), чтобы не думать, чем мужа накормить, там в ресторане очень дорого?, наверное ж только там на месте придется питаться.
ТыЧиНеТЫ• 29 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Мы там были года 4 назад, не помню цен. Не дешево )
ТыЧиНеТЫ• 29 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
В домиках есть кухонька, правда не помню там печка или микроволновка.
60 метров сметаны• 29 августа 2020
Верхолы
автор Роза завяла • 29 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Верхолы
Нет, 5000 грн за сутки я не готова отдавать.
автор Роза завяла • 29 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На отдыхе не готовлю, и не потому, что лень, а потому что хочется попробовать не свою стряпню:)))
Латвийские_Номера• 29 августа 2020
Всё-таки день рождениЕ
автор Роза завяла • 29 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Всё-таки день рождениЕ
Согласна, протупила-в день рождениЯ, зато как Вас повеселила.
Латвийские_Номера• 29 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Да не слишком)
автор Роза завяла • 29 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да не слишком)
А смайлик веселый был. Хорошей Вам ночи!
Работать надо• 30 августа 2020
Каменец подольский, отель 7 дней или Клеопатра, в Бакоту съездить
Или Черновцы
Мы из Миргорода приехали, отель Миргород, парк красивый, открытый бассейн, березовая роща
автор Роза завяла • 30 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Или Черновцы
Спасибо, рассмотрю завтра.