Пока далеко уехать не получается, удовлетворяем тягу к странствиям, путешествуя по своей стране )))) Давайте поделимся своими открытиями весны-лета 2020. Думаю, такая информация многим будет и интересной, и полезной. Мы, например, открыли для себя Сумщину - чудесный город, красивая природа в окрестностях. А в августе попутешестовали немного по Одесской, Николаевской, Черкасской областям. Были в парке "Александрия", Белгород-Днесровском, Шабо с его Европейской сыроварней, Вилково и дельте Дуная, Арбузинском и Актовском каньонах, Мигее, Умани и "Софиевке", Букском каньоне. Больше всего понравились каньоны. Пожалели, что выделили на Актово и Мигею маловато времени. Европейская сыроварня тоже приятно удивила. Дельта Дуная — давняя мечта. Букский каньон — неожиданно прекрасен... А что понравилось вам?
Гербалайф и Ко• 28 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Я тоже думала что мне с собой скучно не будет
Ну если всегда только с собой, то может быть))
Ответ дляЩепотка_совести
Конечно
Это хвост. Рынок Троещина переход из трех коридоров с оптового рынка в конце, где китайцы мелкую технику продают, ряды к сумкам, первый ряд, первый магазин, там всё для волос, там они по 150 грн, по проме средняя цена 750 грн. Волосы не мнутся, расчесываются. В общем можно себя почувствовать Дженнифер Лопез))
Банка с бутылками• 28 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
открыли для себя Батурин, купили лодку, изучаем реки, озера, острова Киевщины, сплавлялись по Десенке
Дністер, Незвисько
Баба-царьлебедь• 28 августа 2020
Ответ для13Julia
Тоже там были этим летом. Красиво! Но не ухоженно и боюсь, что скоро не будет этой красоты. Много вытоптано уже.
Так там нет инфраструктуры, там естественная красота. Просто озеро в степи.
Кидстаффовка• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Насчет дорог - это да. Мы всякие повидали, и даже их полное отсутствие, увы...
Скажите пожалуйста а В Шабо были с экскурсионной группой, с дегустацией или без? И сыроварня это там же или в другое место нужно ехать?
Organic• 28 августа 2020
Нещодавно їздили в Качанівку(Чернігівська обл).. Емоції зашкалюють, здається що знаходишся зовсім не в 2020.
Мейк-ап форева• 28 августа 2020
Ответ дляOrganic
оу, будь там кілька років назад, дійсно гарно!
Там_все_размывчато• 28 августа 2020
Смотрели крепости в Каменце, Хотине, Междибож, понравилось везде кроме последнего.
Понравились кручи, Канев, Каневское «море».
Были в Белгород-Днестровском, смотрели Аккерманском крепость, ну и конечно сыроварню(ну такое) и Шабо, в первый раз были в Затоке, я ожидала гораздо худшего.
Там_все_размывчато• 28 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Возле Шабо, рядом, по той же улице.
Вся в кредитах• 28 августа 2020
Если бы не карантин, то до Синевира в этом году не доехали бы. И Славское летом обходили стороной, а зря)
ТыЧиНеТЫ• 28 августа 2020
А я подсела на видео в ютубе на Женю Синельникова ’Дома лучше’. В 3-ем сезоне он ездит по замкам Украины, даже никогда и не слышала о таких. Гляньте его съёмки, очень круто оказывается у нас в Украине.
Пьяная вишня• 28 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Откуда эти фото?) Пейзаж понравился)
Вся в кредитах• 28 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Откуда эти фото?) Пейзаж понравился)
Г.Тростян в Славско, Межгорье, Синевир озеро, отель Арника где козлик)
Пьяная вишня• 28 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
а там где лошадь и трембита?)
Щепотка_совести• 28 августа 2020
Ответ дляXlimit
Я от Троещины в 300 км
Маруська Му• 28 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Класс! Фото 3 - где такая красота?
Николаевская область МОЯ
Вся в кредитах• 28 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
а там где лошадь и трембита?)
Лошадь на Тростяне, трембита перевал Прислоп , Между Синевиром и Колочавой. Закарпатье самое настоящее
Бабайко• 28 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Везде красота,но абсолютно везде загажено, очень очень печально
Вот это меня и останавливает от путешествий по Украине
Ответ дляКидстаффовка
Мы в Шабо просто заехали за вином, а на экскурсии были на сыроварне. Она рядом с винзаводом. Очень понравилось! Интересная экскурсия и дегустация.
Щепотка_совести• 28 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Это которые в Яремче? Их несколько в разных местах
Вот, стыдно, но не знаю. Там ещё какой то поход между скалами есть, узкий.( Кошмар какой
)