Дюймовочка• 28 августа 2020
Не хочу возвращаться в Киев
Приехала погостить в родной город и не хочу ехать назад, и так уже 19 лет. Мне 37, в разводе, живу на съёме. Работаю главбухом, все задолбало. Родители любят меня, а там я никому не нужна. Сама с ребёнком, в родном городе работы нет. Есть рядом обл. центр, но становиться жалко потраченных лет. И сейчас непонятно, что с работой тоже, я в том городе не жила даже. Может посоветует кто что- то толковое.
мимАпроходила• 28 августа 2020
Тоже в Киеве на съеме. Скучаю только за родителями и сестрой и все, в родном городе жить бы не хотела.
Лапка• 28 августа 2020
Живу в Киеве 20 лет, уезжала студенткой.. По приезду к родителям в город вот вообще нет ностальгии.
’В родном городе работы нет-это ключевое’, о чем речь тогда..
Тут надолго• 28 августа 2020
Скучаю по Киеву он мой родной город, самый самый. красивый и любимый.....но есть города похожее на него, но чище, экологичнее, транспорт ходит лучше, хорошо там где нас нет
Не прохожу мимо• 28 августа 2020
Вы не одна. Я в Киеве жить не могу. Я тут мертвая. А дома так хорошо)))
Мудрецыха мира сего• 28 августа 2020
Ответ дляТут надолго
И я хочу в Киев , мой родной город , а живу в Вероне, муж не хочет в Киев , ему здесь хорошо
Барышня кисельная!• 28 августа 2020
Мне Киев очень шумный, хотя в 18 лет очень мечтала там жить. А по теме автор, Ваша жизнь, Ваши правила, можете вже все изменить, никто ни к чему не привязал вроде как, да и профессия такая-везде найдете работу.
Дюймовочка
• 28 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я думала с Италии не захочется назад.
Шкура Шуры• 28 августа 2020
Оставайтесь на родине.
Для бухгалтера РЕАЛЬНО найти удаленную работу. Очень много тех же ФОПов, которые просят, чтобы вели бухгалтеры.
И ребенку, если школа, реально найти удаленную учебу
Дюймовочка
• 28 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Оставайтесь на родине.
Дело в том, что это не так просто, бухгалтеров тоже много, я давно хочу вторую работу найти удаленно, пока не получается. Так устала, девочки, выть хочется.
годовасик• 28 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Оставайтесь на родине.
вы бух? нереально сложно(
Луноходик_Ик• 28 августа 2020
Мне 37,в Киеве живу 20 лет,на родину еду скрипя зубами, мама умерла, остался папа.Киев люблю
Кто крайний?• 28 августа 2020
Киевлянка в 5 колене
Ни с Кипра, ни с Турции, ни с Гурзуфа - домой НЕ хотела
Может потому что море и отдых?
Дом отличный и вот так...
Может потому что море и отдых?
Дом отличный и вот так...
Эскиз бесконечности• 28 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
о, я тоже не могу в киеве, приехала еще в 98. и вот уже полгода живу у родителей на карантине, к 1 сентябрю буду возвращаться с детьми в школу и так не хочется( тяжелый город, грязный, воздуха нету вообще. и все эти лица перекошенные от злости, жесть. харкаются там же где стоят, окурки под ноги, все с бутылками пива
Дюймовочка
• 28 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Киевлянка в 5 колене
Может потому что море и отдых?
Дом отличный и вот так...
Может потому что море и отдых?
Дом отличный и вот так...
Курортный отдых то такое, его всегда мало.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Вот фоточки
Так это у нас на Богдановской.