кураГАЛЯ• 28 августа 2020
Вияр базар...
Кто уже пользовался услугами Вияр базара? Что можете сказать ,стоит пробовать связываться с этими мебельщиками ?
english book• 28 августа 2020
Ну так там мебельщик разные-с прямыми руками и не очень.Как и везде.А отзывы у нас принято писать положительные, только если не откровенный хлам или кидалово.Поэтому на рейтинг надежда небольшая.
кураГАЛЯ
• 28 августа 2020
Просто интересно, кто то пользовался этими услугами ? И есть ли реальные отзывы
Кашпо• 28 августа 2020
бред это все... вияр загнал всю мелкую шушару, дабы у них материалы заказывали. По факту скидку на материалы имеют копеечную. Нормальные мастера там не обитают. Рекламаций там капец сколько
Невидимка• 29 августа 2020
У сестры свой мебельный бизнес , им Вияр тоже предлагал приобщиться. Там просто много разных фирм , а на какую попадёте неизвестно...