Просто красавица• 28 августа 2020

У вас всегда оргазм с новым мужчиной?

Всегда долго один партнёр, я сама по себе зажатая, не нужно время раскрыться в сексе. Все идет к сексу, но какой-то страх, если не получу оргазм, не смогу расслабится, секс будет неполноценным. Накручиваю себя(
Коренная киевлянка• 28 августа 2020
больше не о чем подумать? только об оргазме?

Лыжи со вспышкой• 28 августа 2020
Помогите себе сами. Мне наоборот первые разы самые яркие, потом приедается все
Атятя_тётя• 28 августа 2020
Не всегда сразу. Нужно время, чтобы приноровиться друг к другу, это абсолютно нормально.
Кусочек Сыра• 28 августа 2020
Не надо часто менять партнером
автор Просто красавица • 28 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Не надо часто менять партнером
Хочется
Рекламама• 29 августа 2020
я после развода год была сама,а потом еще пол года привыкала к новому партнеру.По началу вообще никак,но это я специфическая.Сейчас все супер.Не заморачивайтесь,получайте удовольствие!
Ксерокопия ночи• 29 августа 2020
Ответ дляРекламама
Вы стесняетесь первый раз с новым партнером? Как работаете над собой, чтобы преодолеть страх и зажимы?
Накрыло-не отпускает• 29 августа 2020
Не всегда, да и вообще не всегда даже с постоянным партнером, хотя были мужчины с которыми все было супер-пупер и в первый раз, у меня все зависит от того насколько получается расслабиться и поймать нужную волну.
Рекламама• 29 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
ну конечно был дискомфорт.муж знал все мои точки за годы оттренирован)а новый партнер с другим ростом,другим размером члена и тп.У меня еще клиторальный вид оргазма.По началу была немного зажата,сейчас уже год вместе ,’притердись’ так сказать)