Мать драконов• 29 августа 2020
Почему с украинских товаров так легко отмыть срок годности
И так сложно отклеить наклейки, если на европейских товарах все наоборот?
Мать драконов
• 29 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Что бы проще перебить было
А наклейки почему так сложно? Что в европе наклеили раз и отдирается, а украинские выдраивать надо с трудом.
волосатое стекло• 29 августа 2020
Ответ дляМать драконов
То же самое-их клеят поверх срока годности и разной инфы, что бы не докапывались и не отдирали
Мать драконов
• 29 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Нет, бывает просто на поверхность, но так приклеят, что не отдерешь. А срок годности рраз - и все. Сама краска с упаковки тоже слазит от антисептика, на европйских не слазит.
МойНеТакой• 29 августа 2020
Уже и на украинских товарах дата почти везде лазером набита. А наклейки снимаются феном.
Мать драконов
• 29 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Смеетесь? 75% минимум просто нарисовано. Феном не пробовала.
МойНеТакой• 29 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Уже и не вспомню когда и на чем это просто нарисовано видела
МойНеТакой• 29 августа 2020
О, нашла. На специях собственной ТМ супермаркета Лоток. И больше нигде нет
Мать драконов
• 29 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
В любой супермаркет сходите, затарьтесь, протрите покупки антисептиком очень удивитесь.