ВЫВсеВрете• 29 августа 2020

Избыток естественной смазки.

После вторых родов. Начинаем с орального секса-уже мокро, доходит до вагинального-я не чувствую его в себе практически. Вытирать, извините, то это только снаружи, внутри же не вытрешь. Кончает долго, секс приятен мне, оргазм редкий. Иногда проскакивает, что ты, мол, сильно мокрая.Секс каждый день или через день. Меня саму это смущает, очень быстро возбуждаюсь. В браке 5 лет, ребенку 2.Второй вопрос о контрацепции. С презервативами я его тем более не ощущаю(думаю о дюрекс интенс). Ок-боюсь располнеть, я и так не худышка спираль -страшно, отзывы плохие, да и свекровь именно так и забеременела.Осудите,но все годы ППА. Дабы зачать ребенка старались год. Больше детей не хочу.
Аленький носочек• 29 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы только ночью и тихонько?
А оно вас колышет как у меня
Свой мусор разгребите , а потом к другим заглядывайте
автор ВЫВсеВрете • 29 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не ощущаете член не из-за смазки, а из-за его небольшого размера...
Просто не подходит.
16 см и диаметр отличный.
автор ВЫВсеВрете • 29 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
А оно вас колышет как у меня
Ясно. Вопросов больше не имею.
Откушу что там торчит• 29 августа 2020
Спираль Мирена
Интимная• 29 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Просто не подходит.
Ерунда,у меня бывают периоды тоже много смазки.И вот тогда тоже не ощущаю нормально член.Без обильной смазки все ок
Слепок стопы• 29 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Спираль Мирена
Она ж по показаниям. Но, кстати, с ней у меня первое время было намного меньше смазки. И вообще либидо упало слегка.
из желе я• 29 августа 2020
Лучший выход спираль
Пусть доктор посоветует , какую.
То , что Вы мокрая это только + Все мужики балдеют от этого, т.к это говорит о том, что он возбуждает женщину.
Не чувствуете его т.к он маленький для Вас.
И дело не в его 16 см , а в вашей общей анатомии.
У моего очень тонкий и в некоторых позах я тоже не чувствую . Приспособились к закрытым позам, к дополнительной стимуляции клитора и т.д. - оргазм всегда.
Не позволяйте мужу и себе думать , что что Ваша мокрость это что-то плохое и в этом проблема ( это я на всякий случай, а то показалось , что он эту идею поощряет )
Ковбой Хагис• 29 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы только ночью и тихонько?
Так это ВЫ ничего не чувствуете, а не мы
Ковбой Хагис• 29 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
16 см и диаметр отличный.
А толку?
Ковбой Хагис• 29 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
16 см и диаметр отличный.
А оргазм редкий - тот счастье!
Соседушка• 29 августа 2020
Может вам с мужем понравится, можно ещё несколько пальчиком вместе со членом вставлять. И вам туже и приятнее будет и ему интереснее и более возбуждающе.
УжеВотДа• 29 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Презы не признаю.А эти как прочла отзывы захотела.
Попробуйте эти. Они действительно классные
Соседушка• 29 августа 2020
Можете ещё игрушек прикупить, пробка делает немного уже влагалище, така как ограничивает пространство для растяжения + больше возбуждения.
Ситечко для мыслей• 29 августа 2020
Можна вагинопластику сделать, будете ощущать
Почемучечка• 29 августа 2020
Автор, кольцо Новаринг, спирать Мирена - они с медленным высвобождением гормонов, может Вам подойдет.
ОК - можно подобрать правильно, те что Вам подойдут, без риска располнеть.
Пластырь есть.
Знаю что всё что с гормонами направлено на утоньшение эпителиального слоя влагалища и на этом базируется невозможность зхабеременеть (т.е.чисто гипотетически и влаги станет меньше).
А вообще мокрота с возрастом наверное уменьшится... тут не парьтесь
Почемучечка• 29 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Потому что гормональная... есть такое... на либидо индивидуально...
Ромашка_Бегемотовна• 29 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Дело не в избытке смазки. Делайте упражнения Кегеля.
В избытие однозначно. Автор у меня так было но не часто. И то от того, что давно не было секса, ни потому что не с кем и я лузер, а потому что я рыба, он скорпион мой мужчина и частые ссоры, с моей стороны чаще, ни о чем, такие мелочи. Но надо же итальянские страсти устроить. Так вот снова в ссоре 19 дней не виделись. Это самый большой срок...
Исправлялочка• 29 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
В сахару куча смазок. А у меня проблема.
У меня до родов было много смазки. Вообще не видела проблемы. Однопазовые полотенца или салфетки. Мужу очень нравилось, что много. А сейчас реальная Сахара...это совсем другое...спазки не помогают. Вернее помогают, но мои ощущения не те ((( муж вижу растраивается, что не мокрая. Гинеколог сказал это в голове у меня, последствия травматичных родов. А что делать -хз. Насчет контрацепции- у меня строго.детей больше не хочу категорически. Аборт не смогу. Поэтому только презервативы. Вы попробуйте контексы с пупырышками или усиками.
Чеширская кошечка• 29 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Совета.Ну Вы Злючая с утра
Мирена
Откушу что там торчит• 29 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я ее ставила исключительно как средство контрацепции
ГугелП@лАмался• 29 августа 2020
Прям завидую((((
После трёх лет приема ОК, стало настолько сухо, что даже когда сильно возбуждают, и при оргазме....смазки нет((( Пользуюсь только покупными....без них вообще беда...
Читала что это последствия приема гормонов😢😭😭😭
А раньше при поцелуях уже было всё мокрое...
ГугелП@лАмался• 29 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Та же проблема 😭
любименькая• 29 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не в избытке, в первую очередь.
автор ВЫВсеВрете • 04 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
Лучший выход спираль
Пусть доктор посоветует , какую.
У моего толстый,но я все время мокрая,чувствую только начало.Спасибо Вам за ответ.