Хомяк с пастой• 29 августа 2020
Одесса, в каких парках сейчас открыты отракционы?
Калорито,например,работает?
Кстати,а в Игроленде как сейчас?Открыты?Дети должны быть в масках?Вход ограниченый?
Хомяк с пастой
• 29 августа 2020
Аттракционы,пардон,писала в слезах,но спасибо,что на советчице такие умные люди сидят,которым заняться нечем и они лазят по темам,но не для того,чтобы ответ дать,а чтобы ошибки людям исправлять
Хомяк с пастой
• 29 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Самый лучший отракцион это словарь. Рекомендую
Еще лучше не совать нос не по делу и не быть затычкой в каждой бочке--рекомендую
Кы-ы-ы-ця• 29 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А где ещё умничать? Дома никто не обращает на них внимание, никому их нравоучения не нужны.. Вот тут и стараются,
Сижу_и_плачу• 29 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Почему не по делу? Вы спросили, я ответила
Хомяк с пастой
• 29 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Нда,человек,который такой глупый ответ дал, еще и правописание исправляет