Аноним_Русалка• 29 августа 2020

Как вам купальник на мне? Для пляжа или знакомства?

Девочки, привет. Я скромная девушка, мне за 30. Хочу надеть такой купальник и пойти на пляж, насладиться последним теплом лета.
смущает, что он такой яркий и привлекающий внимание (брала его для бассейна, не видя вживую).

С другой стороны, я хотела бы с кем-то хорошим познакомиться. Но и не хочу выглядеть вульгарно. Что скажете?
Воленс-неволенс• 29 августа 2020
Шейки-шлейки

Манька Галченок• 29 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
Блин, ну зачем женщины выставляют лобок в купальниках.
А куда его деть? Он же (лобок) одетый.
А поговорить?• 29 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Отличный купальник и на фото я вижу девушку, а не тетку.
Автор, возможно, у вас есть ещё фото в купальниках, чтобы окончательно добить всех этих завистниц? )
просите уже фото БЕЗ купальника, чё уж мелочиться?
Дежурняшная• 29 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Для бассейна такие купальники не покупают.
Та в бассейне всем пофиг в чем вы. Ещё шапочка, очки. Идите смело.
Зефирная попка• 29 августа 2020
Автор, той купальник псує вашу фігуру. Купуйте з приміркою в майбутньому. Є масса модельок, в яких ви будете сексі. А це якесь непопрозуміння, ще й виглядає дешманським.
Бусурманша• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
В реале у меня грудь и плечи больше низа, низ какой-то подростковый. Может наоборот уравнивает?
Извините,но этот купальник подчёркивает все ваши не самые лучшие стороны
Разведка Маша• 29 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Автор, никого не слушайте. Вы очень в нем желанны, прямо захотелось с вас его снять )
Хрен вы его снимите - там подтяжки
Барабан для взрослых• 29 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
И выбросить.
Кашпо• 29 августа 2020
автор ..лиф,хорошую грудь испортили .
И купальник впивается

Манька Галченок• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Конечно есть))))

И купальников у меня миллион)
Здесь лучше намного. У вас хорошая фигура!
На перекуре• 29 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Там ГМО написано?
Модель мне нравится но без ГМО и шлеек между лифом и плавками.
Справедливости ради, все люди немного ГМО)
Библиотекарь• 29 августа 2020
Купальник не красивый
Вапщета• 29 августа 2020
Купальник як купальник
Фекла Персиковна• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Дело в том, что меня именно красный цвет смущает. Он мне идет, а я его не люблю, заразу)))

Был выбор черный, красный. А черный я люблю еще меньше)
Вот как раз цвет смущает в последнюю очередь. Купальник -жуть, сел ужасно, маловат, подчеркнул все недостатки какие только было возможно. Снимите и сожгите его немедленно.
Карамбулкул• 29 августа 2020
Как мужские трусы на подтяжках
Гу го гу го гу• 29 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Ну это да.)
Соседушка• 29 августа 2020
Сидит он не плохо, просто какой то фасон колхозный, безвкусный. Если я увидела девушку на пляже в таком купальнике, я бы подумала что она пришла сниматься.
Мне не нравится, я люблю что то элегантное
сама себе прекрасная• 29 августа 2020
накажи меня))))))))))))))...........
Рву и мечу• 29 августа 2020
А мне нравится, такой прям секси, но я не гуру моды) Расскажите потом, кого споймали «на живца»?

автор Аноним_Русалка • 29 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Расскажу)
Стебель_березы• 29 августа 2020
Автор,жесть. Зачем так откровенно выставлять на показ свои интимные места.
Вам что,настолько припекло???
Сколько озабоченных баб
автор Аноним_Русалка • 29 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Я за этим и иду;)
автор Аноним_Русалка • 29 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вам что,настолько припекло???
Сколько озабоченных баб
По-моему, тут озабочены Вы) трусы максимально закрыты)
ЗаведУющая• 29 августа 2020
с кем то хорошим в таком вряд ли познакомитесь. но внимание будет оджнозначно
Рву и мечу• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Расскажу)
А можно вам совет дать?
Попробуйте волосы отрастить одной длины, так будете выглядеть более современно и ухожено
ПультОт_БМВ• 29 августа 2020
Он на вас плохо сидит,грудь до пупка опустилась. Он вам мал по росту, скорее всего.
Рву и мечу• 29 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вам что,настолько припекло???
Сколько озабоченных баб
Я даже очки протерла, но интимных мест не увидела. А можете кружочками обвести на фото?
Стебель_березы• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Сходите к офтальмологу.
Фу блин,гидота.
Спешиал фо ю.
автор Аноним_Русалка • 29 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Он раздельный. Я уже отрегулировала подтяжки) китайцы гениальны!)
Рву и мечу• 29 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Сходите к офтальмологу.
Фу блин,гидота.
Спешиал фо ю.
Ага, я была, спасибо за заботу)
А на фото нет ничего, о чем вы написали