Аноним_Русалка• 29 августа 2020
Как вам купальник на мне? Для пляжа или знакомства?
Девочки, привет. Я скромная девушка, мне за 30. Хочу надеть такой купальник и пойти на пляж, насладиться последним теплом лета.
смущает, что он такой яркий и привлекающий внимание (брала его для бассейна, не видя вживую).
С другой стороны, я хотела бы с кем-то хорошим познакомиться. Но и не хочу выглядеть вульгарно. Что скажете?
Молчалка• 29 августа 2020
Ответ дляKatya_88
Фигура у вас Мега
, я даже на купальник не обратила внимание ))) пресс красивый!) какой рост у вас? П.с. Купальник тоже красивый
1, 67 Спасибо))
Медсестричка• 29 августа 2020
Он не вульгарный, но с вашей фигуркой можно надеть что-то поинтереснее)
Пез Году Неделя• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Классические скучные) и закрытые очень.
ну в бассейне удобство надо и закрытость там уместна более чем открытость.Хотя смотря зачем вы туда ходите
Жена миллионера• 29 августа 2020
Для поахаться на разок подойдёт
. Купальник как бы говорит сам за себя, но имя врядли спросят
Кто крайний?• 29 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Автор, никого не слушайте. Вы очень в нем желанны, прямо захотелось с вас его снять )
Да, вот именно что снять, потому что купальник атас, хуже можно, но сложно.
При том что фигура ок.
Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2020
Автор, вы прикольная и фигура у вас отличная! У меня такая же дилемма с купальником, сегодня пол дня опрос устраивала у близких, оставлять мне его или отправить обратно. Сидит не очень, но цвет победил)) удачного вам похожа на пляж

Улучшанский-Ухудшанский• 29 августа 2020
Автор, мой муж нормальный мужчина. Его мнение: ужас, кошмар. Так что думайте и принимайте решение самостоятельно.
Мне купальник тоже не нравится-вульгарный.
Астановитесь• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Всем спасибо, первый выгул прошел успешно. Мужики сворачивали шеи)
У вас нормальная фигура, а купальник гадкий.
Ну про самомнение вы сами знаете...
ЗлойанОним• 29 августа 2020
Снять подтяжки и можно идти.
Такое. На любителя. Я б через пару минут уже и не вспомнила в каких купальниках люди на пляже.