Аноним_Русалка• 29 августа 2020
Как вам купальник на мне? Для пляжа или знакомства?
Девочки, привет. Я скромная девушка, мне за 30. Хочу надеть такой купальник и пойти на пляж, насладиться последним теплом лета.
смущает, что он такой яркий и привлекающий внимание (брала его для бассейна, не видя вживую).
С другой стороны, я хотела бы с кем-то хорошим познакомиться. Но и не хочу выглядеть вульгарно. Что скажете?
Рыжик-пыжик• 29 августа 2020
Мне кажется, если к этому топу подобрать черные плавки без всяких наворотов, будет неплохо
Мозговая пилочка• 29 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне купальник не понравился. Подчёркивает недостатки.
Мне кажется, не недостатки подчеркивает, а просто портит достаточно красивую фигуру
Аноним_Русалка
• 29 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Плавки как раз хорошо сидят. А вот лиф маленький. Подберу другой, хорошая идея. Спасибо.
Рыжик-пыжик• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Мне не нравятся подтяжки и нависшие бока в этих плавках, но каждому свое
Аноним_Русалка
• 29 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Боков нет) когда делала фото, не поняла еще, что подтяжки регулируются)
Аноним_Русалка
• 29 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Норм,внимание точно привлечёте
Он только для этого и годится)
Тролю как могу• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
В реале у меня грудь и плечи больше низа, низ какой-то подростковый. Может наоборот уравнивает?
Уровнял бы, если б вы плавки на уши не тянули, а спустили их на бедра, это их визуально расширит и вообще не так пахабно будет смотреться выпадающий из них пирожочек.
Зашла на 5минут• 29 августа 2020
Ответ дляolena_shch
отличная фигура и ну очень бестолковый купальник. бесвкусица.
И что в ней отличного?
Совбез• 29 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Согласна, плавки натянуты до
просто.
Автор, как Вы не видите, что они минимального покрытия гениталий не обеспечивают?
просто. Автор, как Вы не видите, что они минимального покрытия гениталий не обеспечивают?
Детсадовский полицейский• 29 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тролль. У меня бывает ощущение что женщины шлют свои фото на сайты знакомств в переписке, а их сливают в сети потом.
конечно) для бассейна она купальник купила - ну да, ну да
Зашла на 5минут• 29 августа 2020
Ответ дляСовбез
Согласна, плавки натянуты до
просто.
С чего вы взяли, что они натянуты? Сейчас полно купальников такой уродской формы.
Совбез• 29 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Их подтяжки вверх тянут, и по виду, и со слов автора. Но даже если они сидят строго как задумано, это уродливо, в этом Вы правы на 100%.
Зашла на 5минут• 29 августа 2020
Ответ дляСовбез
Не тянут, линия верха плавок абсолютно ровная.
ничевока• 29 августа 2020
Интересный купальник, и сидел бы красиво, если плавки опустить на 3-4 см примерно, до начала бедра, до косточки. И закроет то, что должен, и талию покажет - и красивую фигуру )
А так - не очень.
Луноликая Вика• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Девушка, смеюсь с Вас, вот честно.... Ненормально, не пристижно) ярлыки так клеить любите, Вы наверняка в магазине работаете?)
ахаха. і ярлик про магазин лллляап!
Попадалочка• 29 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Красивая телка. Я б ебал и плакал.
Зачем плакать то?
Интимная• 29 августа 2020
Простите, но такого уродства я давно не встречала. Всё перетянуто, сиськи висят. Вас он просто уродует, снимите это, выкиньте и купите, то что подчёркивает вашу фигуру и грудь
фрау Гитта• 29 августа 2020
Мне эти широкие полоски не нравятся
А ножки у вас стройные и красивые
Королева красоты• 29 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
К топу, в котором грудь растеклась в лепешку?
impossibilia non sunt• 29 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне одной понравился автор в купальнике ?
я вторая)
себе бы не купила, но автору он реально идет
АдеКВАтная• 29 августа 2020
не ваша модель.
А в обще я живу у моря и честно, за всееее всееее лето я ни разу не разглядывала окружающих дам и в чем они там, и какие на них купальники и как сидят. Мне главное что на мне точ то мне нравится и мне комфортно. потому будь вы на море неподалеку от меня, я бы вас даже не заметила и вас чудесный купальник и вашу замечательную фигуру)) Мужики может и смотрят я хз. Вы же для них выбираете, вот у них и спрашивайте.
Гигиенишвили• 29 августа 2020
OMG
Такой нелепицы я еще не видела
Автор, вы понимаете значение этой аббревиатуры?
Это значит ’О Боже мой’ - вот и добавить нечего.
Такой нелепицы я еще не видела
impossibilia non sunt• 29 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
OMG
Такой нелепицы я еще не видела
ну и что) возможно в глазах какого-то мужичка автор и будет выглядеть как обожемой роковая женщина)
Я любитель закрытой одежды стиля оверсайз темных оттенков, но на других мне приятно видеть смелые и шальные наряды, почему нет