Аноним_Русалка• 29 августа 2020
Как вам купальник на мне? Для пляжа или знакомства?
Девочки, привет. Я скромная девушка, мне за 30. Хочу надеть такой купальник и пойти на пляж, насладиться последним теплом лета.
смущает, что он такой яркий и привлекающий внимание (брала его для бассейна, не видя вживую).
С другой стороны, я хотела бы с кем-то хорошим познакомиться. Но и не хочу выглядеть вульгарно. Что скажете?
Матрёна• 29 августа 2020
автор, а как вы на пляже собрались знакомиться? Я часто хожу на городские пляжи, ежегодно, ни одного знакомства.
Гигиенишвили• 29 августа 2020
Ответ дляimpossibilia non sunt
ну и что) возможно в глазах какого-то мужичка автор и будет выглядеть как обожемой роковая женщина)
Я любитель закрытой одежды стиля оверсайз темных оттенков, но на других мне приятно видеть смелые и шальные наряды, почему нет
ну и что)
ну и что что вы любитель чего-то там.
я написала свое мнение. ваше меня не интересует
ну и что что вы любитель чего-то там.
ФсеСама• 29 августа 2020
Прочитав тему - почему-то вспомнила Фейсбучную шутку :Хорошие стринги как друзЬя: с ними в любой ж*пе хорошо!
П.с. Автор уже позагорала или до сих пор купальник выбирает?;)
Оле Лукойе• 29 августа 2020
Едрить! Вы шо, сама не видите??? Это ж....короче, снять и закинуть подальше.
Оле Лукойе• 29 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Да, я мужчина. Не слушайте вы этих подруг- змеюк подколодных )
Нет, вы извращенец. Дама в купальнике выглядит нелепо и пошло. Ей он не идет.
Аноним_Русалка
• 29 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Позагорала) уже на работе;)
Аноним_Русалка
• 29 августа 2020
Аноним_Русалка
• 29 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Со мной знакомились на пляже не раз. Но я сама никогда не была инициатором)
Закидай меня камнями• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Всем спасибо, первый выгул прошел успешно. Мужики сворачивали шеи)
толку шо сворачивали,с чотким пацанчиком замутила?
АлывердЫ• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
расскажите как знакомятся на пляже с девушками за 30? интересно в том плане какие подкаты у взрослых мужиков?
энциклопУдия• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Классические скучные) и закрытые очень.
Та лучше классика.
Этот уж очень’весёлый’
Автор, простите. Он нелепый. Эти подтяжки? Не пойми что короче.
Этот уж очень’весёлый’
ПироженкА• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Мои родители познакомились на пляже, так что все возможно
Вилами по воде• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Естественно, когда еще они увидят труселя на подтяжках, я бы тоже свернула, что бы расмотреть ету невидаль.)))
мадам Везувий• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
на пляже для маргиналов? на песке где лежат друг на друге?
надо было пойти хотя бы где платный вход с бассейном
мадам Везувий• 29 августа 2020
Ответ дляПироженкА
мои тоже, через 3 месяца после моего рождения мама ушла от него
Коко Шанель• 29 августа 2020
Я тоже в ужасе от Вашего купальника. Разве он для загара? Вульгарный это точно. И я бы свернула шею посмотреть.
Патриотка• 29 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Обрізати підтяжки і буде норм
Там еще трусы надо укоротить
Звоночек• 29 августа 2020
Вибачте але так і уявляю вам ще батога ......і))))
По темі то він вас паскудить і вульгарною робить))
Молчалка• 29 августа 2020
Автор, вот купальник который привлекает внимание.Найдете что то подобное, у Вас фигура лучше моей , но Вы ее уродуете!
Смячиком• 29 августа 2020
Хорошо, тут всегда жирух превозносят какие богини ... красоток обсерают , как обычно сами жирные
ПироженкА• 29 августа 2020
Ответ длямадам Везувий
Мои поженились, вместе были всегда, только вот мне было 19 лет умер папа
Королева спама• 29 августа 2020
Девушка, ну вы нашли, где спросить - в змеином террариуме. Обосрут и пойдут дальше, будто сами выглядят как модели Виктория Сикрет.
Вы секси! Купальник бомба, стильный, яркий. И фигура у вас хорошая, никого не слушайте, а то от этих диванных экспертов еще самооценка пострадает. Спрашивайте мужчин, вот кто вам не соврет, пусть только слюни успевают подбирать, которые на вас пускают))
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ужас
Прикуси Язык• 29 августа 2020
Фигурка отличная, купальник такое себе не самое удачное творчество китайцев,ну бог с теми буквами, а подтяжки отрезать и сжечь, ну не украшают они ни фигуру, ни купальник, дивно смотрятся...