ЭмчЭндЭм• 29 августа 2020
Как отпустить обиду? Жутко давит
Подробности не хочу писать. Знакомая назову её так, потому что подруги так не поступают. Использовала меня, вылила на меня грязь и послала. Я учусь контролировать свои эмоции, не хочу ничего говорить ей, но иногда жутко давит обида.
Иногда хочу отомстить. Вижу её сранный онлайн, вижу нашу переписку и хочу сама её послать и заблокировать, но нельзя, я же адекватный человек в отличии от неё.
Отвлекаюсь, забываю, но тяжело.
Виниловая пластинка• 29 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, знаю, спасибо вам девчонки
Пусть у вас все получится, и будут только хорошие люди у вас в жизни.
ЭмчЭндЭм
• 29 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну вы и мазохистка, шлите на три буквы и блокируйте ее везде. Зачем вы себя изводите. Я тоже люблю самокопание, поэтому всегда исключаю раздражающие факторы.
А она просто овца, лучшая защита- это нападение. и вместо того, чтобы остаться разоблаченной сплетницей, она очищенная жертва, а вы чувствуете себя гавном, отлично сработала. Не ведитесь на это все.
Да, именно так, я ещё и виновата.
Видели бы Вы эти сообщения..Она меня нах* шлёт, а я её успокаиваю.
Я всё удалила, потом и она после меня..Но смысла нет, все её слова в памяти остались.
ЭмчЭндЭм
• 29 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А зачем вы сдерживаетесь??? Тоже ее матами накрыли бы и заблокировали. И поверьте, так бы вы себя плохо как сейчас не чувствовали. Но только один раз и все, а не варится в этом постоянно.
Может вы правы, я не выплеснула эмоции, а дала повод думать, что она святая, а я г$вно.
Поздно уже посылать, прошёл почти месяц.
ЭмчЭндЭм
• 29 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо огромное
Ничто не учит так как негативный опыт.
Виниловая пластинка• 29 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо огромное
Ничто не учит так как негативный опыт.
Это точно. У меня тоже все это было, но научилась прощать, как ни тяжело это даётся. Даже ненависть бывает поначалу, но потом стараешься мысленно отпустить, простить, и ничего тебя не съедает внутри. И на душе хорошо.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Эх, автор, ну да, после боя кулаками не машут. Но вот в следующий раз не сдерживайтесь. Такие эмоции разрушают нас, нужно было выговориться. Сказать все что думаете о ней, зачем держать лицо? Перед кем?
Все у вас будет хорошо, отпускайте ситуацию
ЭмчЭндЭм
• 29 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А я сейчас хотела ей написать что не прощу её никогда
Сама может со временем и прощу, но сейчас пусть знает какая она
ЭмчЭндЭм
• 29 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да хочу сказать, что все её маты остались в моей памяти, напрасно удалила. Наверное так и напишу сейчас и заблокирую.
Виниловая пластинка• 29 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Напишите завтра. Сейчас вы на эмоциях. Возможно, возьмёте себя в руки и ничего не напишите.
Вам от этого будет только лучше.
А человека просто вычиркните из своей жизни. Равнодушно. И не тратьте на него свои силы и энергию.
Вам от этого будет только лучше.
ЭмчЭндЭм
• 29 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам от этого будет только лучше.
Фух, написала и заблокировала...долго я молча и сопли ей утирала.
Никаких эмоциц, просто сказала, что напрасно она удалила сообщения, вся грязь, которую она на меня вылила осталась в моей памяти..И не прощу её никогда..
Со временем прощу и отпущу..
Просто пусть живёт и знает, что нельзя так с людьми поступать
Со временем прощу и отпущу..
ЭмчЭндЭм
• 29 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам от этого будет только лучше.
Я просто ушла с чувством вины, меня во всём обвинили и послали, унизив.
Пусть живет и знает, что не такая она святая.
ЭмчЭндЭм
• 29 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам от этого будет только лучше.
Эмоции не угасли у нее..Я заблочила, она пишет мне на телефон, что это я во всём виновата
Вообщем теперь я игнорю. Правильно? Пусть хоть лопет там.