Творческий типаж• Изменено 1 час назад
Вот мне интересно: неужели они все это надеяться продать?
Живу в пригороде Киева. Он застраивался понемногу, но не скажу, чтоб очень прям активно до этого лета. Сейчас, такое ощущение, что каждый кусок хотят залепить частным домом...
Лепят эти хатки на 3,5 - 4 сотки. И цены ставят не то, чтоб низкие. Неужели они это все продать рассчитывают... кому...зачем...
П с судя по дизайну - в основном один застройщик
Творческий типаж
• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
І?
Люди можуть купити квартиру? Ні. То я не про це писала?
Вы хотите сказать, что сейчас квартир не хватает желающим купить?
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Є такий момент. Тому що на ринку є квартири, які нікому нафіг не потрібно. А от золота середина та ще й в умовах війни - так у дефіциті
Ля-ля-ля• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
І?
Чому, можуть купити
..право на кв. Так само і платити по тарифам в 4 рази вище, але право на нерух.може бути дешевше. Таких проблемних будинків як і недостроїв-куча. Питання тільки, в тому що закінчувати це великим дядям не вигідно, краще ще 100 недостроїв побудувати.
Ля-ля-ля• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Я не можу зрозуміти про який дефіцит Ви пишете?? Про новобудови по 100 тис дол, в який ще 20 треба вкинути? Не всі можуть під час війни. Чи про хрущі з бабусиним ремонтом за 50 і ті 20+ вкинути, чи квартири new європейців з ремонтом 2021-ті також ціни не зложать, бо хочуть по ціні Європейського житла тут продати. Дефіциту немає, є апетити + куча присосок від державних до сміття у вигляді брокера, який свою 5 зверху до ціни хоче приліпити.
Дайте подуться• 1 час назад
Ответ дляЗ бісиками
у меня в хрущевке ублюдок купил квартиры и сносит стены , нарушая все и вся.
тоже дельцы квартирные.
кто эти люди которые соглашаются потом эту хрень с общей кухней и слитым в комнату коридором взять или купить или снимать?
Скорее всего, перегородки. Такое практикуется.
Дайте подуться• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Бензин каждый день дорожает...
Купите электричку...
Куда ж без меня• 56 минут назад
Ответ дляТворческий типаж
Я тоже не поняла где кризис, но то такое...
Но цена на землю под эти хатки просто поражает). В 1,5 раза минимум! дороже, чем до войны
Так подорожчало, до войны продали хату в селе , сейчас дороже в 2 раза в этом селе, 35км от Киева.
Дайте подуться• 55 минут назад
Ответ дляТворческий типаж
Стоанный пркупатель будет покупать дом на электроотоплении в городе, где по 30 часов подряд света не было...
Там есть свои фишки, и обходы...
Знаю такую семью, на электрике. Живут. Строились сами, на хуторе. Ничего, норм.
Дайте подуться• 53 минуты назад
Ответ дляБронетапці
А у кого на газу квартири з центральним опаленням то інша ситуація? Немає світла - котельня не працює , в квартирі холодно
Холодно...Вы не знаете, что такое холод в квартире...0 градусов?