Куратор дебошей• 29 августа 2020

За какую зарплату вы согласны работать? (опрос)

Девочки, хочу услышать общее мнение. Дано: небольшой город, 4 года декрета, образование высшее экономическое, опыт работы в банке, перед декретом сократили, возраст 35+. Сейчас очень хочу работать, но из того, что могу найти, только продавец на 3500 неофициально. Сижу и думаю, а стоит ли? Вы бы пошли? (Муж работает, но хочется своих денег и ему помочь)
Результат:
вже голосів: 219
93 (42.47%) 3. Рассматривала бы от 10
58 (26.48%) 2. Не ниже 6
45 (20.55%) 4. 20 и выше
23 (10.5%) 1. Согласилась бы на любую
Ms. Откровенность• 29 августа 2020
Себя нужно ценить, но после декрета на нормальную зарплату не хотят брать обычно.
Значит нужно идти туда на маленькую где точно есть возможность карьерного роста.

Дюймовочка• 29 августа 2020
фриланс как вариант
Грабля• 29 августа 2020
На 3500 взагалі нема сенсу з дому виходити, тим більше продавцем , шукайте щось офісне
Самый умный• 29 августа 2020
Ну работу можно эту рассматривать как отвлечениеот дома а не способ заработать.
Дюймовочка• 29 августа 2020
что Вы умеете? я понимаю вышка
но можно и уже все забыть и деградировать
Что-то не спится• 29 августа 2020
3500 - это капец. В интернете точно можно больше заработать.

В офис я от 15 т готова. Если хорошая работа, а не ад кромешный
Bllonda1• 29 августа 2020
Все как у Вас, только пошла на 4 тысячи. + Работа в 5 минутах ходьбы.

Техпаспорт на медузу• 29 августа 2020
Ну хотя бы 6
Хотя это очень мало, но в маленьком городе зарплаты это беда.
Работаю в частной клинике старшей медсестрой почти 10 лет, опыт работы 20 лет, зарплата на руки 5 тыс. И у нас, в маленьком городе, это хорошо.
автор Куратор дебошей • 29 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
что Вы умеете? я понимаю вышка
Все мои данные в старт посте. Понятно, что после 4-х лет декрета я не приду на рабочее место готовым специалистом, но у меня есть желание учиться и работать.
Новогодняя пальма• 29 августа 2020
От 45 и выше
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2020
Да, ещё у нас девочка администратор-кассир с двумя высшими и опытом работы в банке , зарплата на руки 4,5 тыс.
Новогодняя пальма• 29 августа 2020
На 3500 зачем работать целый месяц это не продуктивно . Можно 4 уборки сделать это 4 дня в месяц и заработать эти 3500
МинерАлочка• 29 августа 2020
В Привате постоянно кассиров не хватает.Ищите.
ШобВам_КакНам• 29 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну хотя бы 6
Дам сегодня ассистентам почитать, а то 900 грн день и носом крутят
пу_пугренчик• 29 августа 2020
Если бы мне нужны были свои деньги и большое желание развеяться - пошла бы и на 4000 грн, но в офис и с официальным оформлением.
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Зарплаты очень зависят от города. Но чтоб 900 грн в день и были не довольны - такого не может быть
Пушап Ми• 29 августа 2020
и мне за 35, пойду на любую 3П и 4000, но только в офис с нормальными условиями.
10 лет декрета - все детки выросли - пора бежать и развиваться
Пушап Ми• 29 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
идите, сначала будет так, потом поверьте что-то появится лучше и с большей зп, сама такая
Отмотала своё• 29 августа 2020
Аналогичная ситуация. Хотела выйти работать для разнообразия, трудового стажа ну и чуток своей денежки, нашла в бюджетной организации полставки (как раз отлично, пол-дня и ребенком можно заниматься). Так со мной такое собеседование провели, вроде как я на 5000 у.е. претендуют а не на 2000грн. Вообщем пошли лесом

Зарядка для хачапури• 29 августа 2020
Работаю дома за 12-14. Работаю много. При занятости 5 часов в день было бы 8 тысяч в месяц. На работу выходить никуда не хочу. У меня маленький город и 8 я у нас не найду, а уж 12, тем более)) вышла бы за 18 и больше, но столько у нас не предлагают за 8 часовой рабочий день.
Бибер-анонимер• 29 августа 2020
Якщо не вкрай горить зараз з фінансами, то краще витратити найближчий час на набуття потрібних знань чи навичок, щоб потім могли нормальну роботу знайти.
3500 - це насмішка, а не гроші, та ще й продавцем - це взагалі тупик. Можна було б піти на малесеньку зарплату, якби там можна було отримати хороший досвід, чи перспективи, тоді ок.
Пушап Ми• 29 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
мой вариант, но я в большом городе
Бибер-анонимер• 29 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
От і прекрасно - шукайте зараз те, де можна навчитися.
Зарядка для хачапури• 29 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я за 900 побегу вприпрыжку. Куда подъехать?))
Грабля• 29 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Після продавця що краще може бути?
Бибер-анонимер• 29 августа 2020
Ответ дляГрабля
Після продавця що краще може бути?
Старший продавець.
Дайте подуться• 29 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Небольшой город) Там никто никакие уборки не оплачивает. Я жила в небольшом городе, все все сами делают.
Зарядка для хачапури• 29 августа 2020
Ответ дляГрабля
Після продавця що краще може бути?
Хозяйка магазина. У меня было именно так.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 августа 2020
идеал 15!!! но мне хотя бы 10 найти.
Бибер-анонимер• 29 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тобто директор магазину, чи свій власний магазин?