Ло Шарик• 29 августа 2020

Вы бы вышли замуж за мелкописечника?

Финансово обеспечен, все при нем.
Xвостокрутелка• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Почему не уважение?
Это низкая культура - насмешки над внешностью, физическими недостатками и т.д...

Липка-прилипка• 29 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
да вышла бы, кроме писюна есть еще языки пальчики.которые приносят ничуть не меньше наслаждений
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 29 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 29 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Парням с детства внушают, что все девушки красивые. Красивые по своему, со своей плоской или обвисшей грудью, с ожирением, кривыми ногами, зубами, страшным лицом и тд. Каждая женщина достойна любви и уважения и обязательно встретить своего принца.
Но вот на мужчин все набрасываются, если он немного отличается от нормы, он урод, слишком низкий, лысый, с маленьким членом, быстро или долго кончает и тд.

И это говорит прекрасный пол, для которого внешность не важна. Я считаю, что в первую очередь женщину интересует внешность и материальная сторона мужчины. Каким бы мужчина не был хорошим, умным, заботливым, если ’пиписька у него маленькая’, женщина бежит роняя тапки. Будьте готовы, что вас так же отвергнут за внешний недочет.

Может быть поэтому столько одиноких женщин, потому что в приоритете у вас стоят те качества человека?
ой, я вас умоляю
да самого завалящийегося мужиченку к рукам прибирают. Ни о какой красоте и речи не идет, и подбухивать может и руки распускать - ан нет, женщина за него курицей любую отходит.
А женщины и умницы и красавицы и с работой, квартирой - частенько одинокие.
Тут даже по темам можно проследить это.
Липка-прилипка• 29 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
ой, я вас умоляю
Тут даже по темам можно проследить это.
Женщин множество и не умниц и не красавиц и с минималкой
Дую ветер• 29 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Живу с мужем уже 14 лет, 2 деток!!Самое главное то, что мне с ним комфортно! Он хороший муж, отец, друг!!Не жадный! Хорошая работа, не плохая машина !!!! Ваша без цветов не бывает, холодильник без еды тоже! Он главный по закупках, детей одевает он, ( я это время уделяю себе) ! Секс Регулярный , да размер не очень, но мне хорошо , оргазм есть всегда! Вот теперь дайте мне ответ:зачем мне непонятный мужчинами с огромным членом? Для чего?
Так спрашивали ж про мелкописечника)

Я нудистка более 10 лет. Сейчас уже вообще внимания на окружающих не обращаю, а поначалу поневоле обращала внимание на присутствовавших мужчин на пляже.
Понятное дело, что они там с неэрегированными членами, но и я прекрасно понимаю, что вероятность того, что 1 см превратится хотя б в 10 ничтожно мала.
У моего мужа примерно 15, мне хватает. Считаю для себя оптимальным. У первого парня был немного больше, то мне было некомфортно, смазки моей выделялось меньше, приходилось лубрикант использовать, но и с ним, не всегда оргазм получала (
Дую ветер• 29 августа 2020
Ответ дляНамакушка
ДеФки,вот вы смешные,кто ж его меряет?
Блин,всю жизнь с мужем прожила (даже не скажу сколько лет,очень много) и не знаю длину его ’инструмента’🤔
Главное,что мне хватает и хорошо
Та сами мужчины ж и меряют)))
Или Вы думаете, их жены дома с линейкой каждый вечер встречают?
Великий сатирик• 29 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
потому что тратить не на кого??
Потому что стремятся компенсировать недостаток
Дюймовочка• 29 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Лизать можно месяц- два, а потом хочется, что бы тебя трахнули хорошенько, языком и пальцем это не то совершенно.
Мне нужно и отлизать и качественный трах ) и если мужик не лижет для меня это не мужик ) такой же импотент как если не трахает

Да будет так• 29 августа 2020
Зашла в тему, интересно. Хочу уточнить, автор и опытные советчицы, мелкий - это сколько см? И средний -? И большой - ? Напишите см. Всех страниц не читала, может автор уже писала, сколько у ее парня.
Чтооооооооооо?• 29 августа 2020
если мужчина может по-другому завести - долгая прелюдия, массажики, поцелуи, куни, пользуется игрушками и вообще заботливый в постели, то да. А есть же такие, что понимают, что размер не ахти, но ничем его не компенсируют.
Чтооооооооооо?• 29 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Так спрашивали ж про мелкописечника)

превращаются) был парень, что у него мог скукожиться чуть ли до пары см, а при эрекции это были нормальные 16 и диаметр тоже приличный
Ketrin23• 29 августа 2020
Автор, тут нет однозначного ответа. Смотря какие тактико-технические характеристики у вашего влагалища. Если там отверстие под бревно заточено, то с хворостиной там делать нечего. Ещё важный фактор, как именно вы получаете оргазм от фрикций или от стимуляции клитора. Если исключительно от стимуляции клитора, то какая разница, что там внутри дёргается пока вы себе клитор стимулируете. Следующий момент, это как сам обладатель малокалиберного члена относится к соотношению ваших органов. Чтоб не оказалось, что сам ущербен, но унижать будет женщину, говоря, что у нее там ведро. Ну это самые важные факторы, которые влияют на принятие решения при условии духовной, эмоциональной близости и гармонии в быту.
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Та фу же. Пипетка внутри, уже вызывает отвращение. Пальчики?)))) Попробуйте с мужчиной, у которого размер нормальный, что бы понимали, что язык и пальцы, это не замена, а пародия.
Вашего попробовать?
Жирафовое варьенье• 29 августа 2020
Нет. Все равно рано или поздно захочется нормального секса.
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Так спрашивали ж про мелкописечника)

Вы хоть почитайте про эрекцию!!! Большие в спокойном состоянии члены часто увеличиваются незначительно, маленькие могут в 2-3 раза!
ПесиКот• 29 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Это новое слово советчицы? Наряду с годовасием теперь есть мелкописечник?
Это Наташа Краснова такой термин придумала
ПесиКот• 29 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну чтобы в 3 раза... Был 5 а стал 15? Не верю.
Я в дамках• 29 августа 2020
Вы этого мужчину любите? Судя по слову «мелкописечник» скорее нет, не знаю как можно назвать так любимого. Без любви точно делов не будет, в постели дело наживное, все нужно обсуждать, что нравится, что не нравится

Дайте подуться• 29 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
живу с таким 20 лет
но и я не принцесса
и как оно? Может вам секс просто не так нужен?
Дайте подуться• 29 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
там и ник в тему! ))
Курочка• 29 августа 2020
Автор,если он вас не будет удовлетворять, а секс для вас играет не последнюю роль, то не стоит. В итоге вы будете вечно нервная без разрядки,заработаете женские болячки и будете искать любовника или развод будет. Размер имеет знает чтобы там не говорили.
Море_море_я_скучаю• 29 августа 2020
Ответ дляKetrin23
Подписываюсь под каждым словом! У меня такая анатомическая особенность, строение (вагина ближе анусу, а не клитору, короче). У мужа с размером все супер, но это роли особой не играет лично для меня. Мне просто хватило ума это вовремя понять, благодаря одной толковой статье от сексолога (еще в юности мужской журнал какой-то читала, типа Максим). Поэтому куни, пальцы и игрушки-мой выход. Мужу сразу все объяснила, мы обсудили и все ок
Закидай меня камнями• 29 августа 2020
Ответ дляatrorubens
По моим наблюдениям, мужчины с маленькими членами имеют глубокие проблемі с психикой: болезненная самооценка, обозленность, презрение к женщинам, стремление самоутвердится любой ценой, завистливость, ревнивость, жадность и многое другое.

Если вдруг мужчине удалось вырасти из мальчика с маленьким членом в мужчину с маленьким членом без всего вышеперечисленного, с крепкой и здоровой психикой, и при этом хорошего любовника (хорошего в моем понимании, у меня свои ожидания) - то забрала бы с руками и ногами. Но существует ли такие?
Я такого знаю.
Вот как муж он не очень будет.
А как любовник и человек без тараканов, то отличный!
И да, он умеет той пипеткой находить точку G и с ним отлично кончаешь.
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
фото
Кстати, слышала такое же мнение от многих девушек.

Так что умные девочки выбирают на нудистских пляжах самые скукоженные!
ОливьЕЖечка• 29 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Кто такая Наташа Краснова? Звезда советчицы?
Планшетница• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
В браке нужна гармония. Интимной сферы это тоже касается, а так оргазмы будет получать лишь муж, а жена вечно неудовлетворенная.
Вот именно нужна гармония. Были у меня женихи с разными размерами. Один парень с маленьким членом хорошо старался, всегда были оргазмы. Еще два чувака были, один с большим членом, другой с маленьким, оба никакие, ни одного оргазма с ними. У моего мужа средний, оргазм есть всегда. И размеры у женщин тоже разные. У меня маленькая и узкая, мне большой член вообще не вариант. Даже со средним у мужа иногда больно бывает, приходится подстраиваться.
Ромашкинная• 29 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Пусть меня банят, но не удержалась я:
чительница на уроке дает задание:
- Дети на завтра задаю вам сочинить стих!
Hа следующий день... Вовочка выходит к доске:
- Ну давай Вовочка!...
Вовочка:
- Стоит статУя
В лучах заката
С огромным х**м
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно как нибудь без Этого?!
Вовочка с ходу:
- Стоит статУя
В лучах заката
С обрубком **я
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно СОВСЕМ без ЭТОГО?!!!!
Вовочка: - Стоит статУя
В лучах заката
Совсем без **я
в руках лопата!
Учительница (обреченно так):
- Вовочка ну я же просила - без ЭТОГО....
Вовочка:
- Стоит лопата
В лучах заката!
CтатУя с *Уем
ушла куда-то...
Рыдаю
ГендиреХтор• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Фото писюна? На фоне линейки?
на фоне Советчицы