Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
Бойцовская• 29 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Живу с мужем уже 14 лет, 2 деток!!Самое главное то, что мне с ним комфортно! Он хороший муж, отец, друг!!Не жадный! Хорошая работа, не плохая машина !!!! Ваша без цветов не бывает, холодильник без еды тоже! Он главный по закупках, детей одевает он, ( я это время уделяю себе) ! Секс Регулярный , да размер не очень, но мне хорошо , оргазм есть всегда! Вот теперь дайте мне ответ:зачем мне непонятный мужчинами с огромным членом? Для чего?
Одна подружка собралась замуж и жалуется другой: ты знаешь, у моего жениха кривой член!
Вторая ее от свадьбы отговортла: всю жизнь с кривым мучаться будешь
Проходит пару месяцев и вторая подружка выходит за этого парея замуж! Первая в шоке@ злая прибегает с претензией: как так, ты ж меня сама отговорила?!
На что вторая ей говорит: а мы тут с мамкой подумали, с него что, стрелять?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Подскажите, если у меня 16-16,5 см, я считаюсь мелкописичником ?
Походе что нет. А диаметр?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Это он, тот самый о котором пишете)
Мелкописечник?
Семен Семеныч• 29 августа 2020
В моей жизни был один такой гигант... С большим членом и очень слабым характером
фу, как вспомню. У мужа небольшой, но зато у него внутренний стержень есть, что не скажешь об остальных мужчинах, которые у меня были
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Сдеднеписечником
У Тарзана 22 см Королева говорила
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Убиться веником))))
А по теме: никакие куни, пальцы, игрушки не заменят классический полноценный глубокий интим((( побаловаться сначала и потом иногда прикольно, разнообразие все такое, но потом этого очень не хватает((( как буд-то десертами и суши объедаешься, а хочется банального пюре с котлетой и компот...
Вот верно
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Одной длины мало, укажите ещё диаметр и плотность объекта.
Все параметры важны.
А плотность объекта это как?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мне муж секс-машину купил. Я очень довольна
Таких еще не производят.
Бентливуман• 29 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Была 12 лет замужем за большим членом, в состоянии эрекции 22 см,диаметр приличный,не измеряла. Минет был мучением.Секс был 2 раза в неделю. Он в этом плане был пассивным. Счастья этот брак мне не принес. Потом мне встретился чудесный человек,который окружил меня заботой и вниманием,был богат,красив, с прекрасным чувством юмора,в общем-идеальный. Первый секс был разочарованием. Он очень старался,но я ничего не почувствовала. Была бы я помоложе,бежала бы роняя тапки,но я уже наелась большого члена и мне хотелось стабильности, понимания,заботы ...и я осталась. Сейчас мы женаты уже 7 лет,у нас дочь,секс каждый день, оргазм каждый день,но только от куни. Жалею ли я что в моей жизни нет большого члена? нет,не жалею. Рядом родной человек на которого я могу положиться. И я уверена,что ни дай Бог, со мной что-то случится,он никогда меня не бросит.
Как-то так...но каждому свое конечно))
’наелась большого члена’ прикольная фраза Хорошо,что у вас все сложилось и есть с чем сравнить!!!
Баба_Воля• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
15 это уже куда ни шло
Вообще то это выше среднего. Вы же не негритянка.
Невидимка• 29 августа 2020
Если при эрекции от 10 см - вышла бы.
Если там совсем микропения - сомневаюсь.
Был у меня приятель, у него в стояке - как тюбик губной помады (и по длине, и по толщине). И то твердеет ненадолго. Нет, это очень грустно. Не хотелось бы такую грусть-печаль в свою жизнь тащить. (Разве что носитель этой грусти - олигарх. Тогда можно подумать).
А был любовник, у которого сантиметров 10-12 в стояке. В хорошем, отличном стояке. Толстенький. Всё было ок. А если ещё и человек хороший, да с плюшками - легко могла бы с таким жизнь связать.
Семенна Семеныч• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Есть ссылка?
Да в топе с утра стоит
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2700402
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляElenaGo
Плюсую. В моей жизни было два пипеточника. Бежала от них быстрее, чем видела)))
Как ощущения?
Сигарный шланг• 29 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Небольшой бывает разный.
У меня был такой небольшой, так я его вообще не чувствовала внутри

Бентливуман• 29 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Если при эрекции от 10 см - вышла бы.
посмотрела на помаду и представила...это ж как будто с 7 летним ребенком
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ длямадам Везувий
И чем меньше член, тем больше джип)))
Чем Снежанестее мама, тем ... дочь
Україна понад усе!• 29 августа 2020
Ответ дляБентливуман
если не первый год живут,то можно и линейкой(сантиметровой лентой),что тут такого?я мерила у мужа..причем в разном состоянии члена...что тут такого?в игровой форме,норм отнесся вообще,прикольно даже
И я меряла :) тоже в разном состоянии :) ради интереса :)
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Есть игрушки всякие... для двоих и для девушки. Вивайб, сатисфаер, например
Вы заставляете советчиц гуглить
Бойцовская• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Записывайте!
Одолжите у ребёнка линейку, отмерьте на ней сантиметров 15 (или даже меньше... в Украине среднестатистический 13 см, если не ошибаюсь). Запомните, какая это примерно длина.
Затем внимательно посмотрите на объект измерения.
Постарайтесь решить, он короче или длиннее отрезка, который вы выбрали.
В следующий раз отмерьте отрезок длиннее или короче соответственно.
Не так!
Ну кто ж так на глазок меряет
Берем линейку, прикладываем ладошку. Пальчики на 0, отмечаем на какой длине будет запястье!
Во время ласк партнера незаметно кладем руку ему на начало органа и отмечаем визуально, где головка : до, на запястье или за запястьем!
Ну кто ж так на глазок меряет
Подскажите плиз• 29 августа 2020
Я бы вышла, если человек хороший плюс обеспеченный. Как-нибудь приловчились) Для меня это в 100 раз лучше, чем какое-то недоразумение, но с большим агрегатом))
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
А плотность объекта это как?
Взвесить, измерить объём. Массу разделить на объём
Всё просто!
Україна понад усе!• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
С другой стороны если во сне мерять, то тоже не вариант
С утра, когда потягушечки 😉
Бентливуман• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Всё просто!

как раз весы купила кухонные
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Не так!
Ну кто ж так на глазок меряет
Ага! Типа шпаргалка на экзамене :)))
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Пусть меня банят, но не удержалась я:
чительница на уроке дает задание:
- Дети на завтра задаю вам сочинить стих!
Hа следующий день... Вовочка выходит к доске:
- Ну давай Вовочка!...
Вовочка:
- Стоит статУя
В лучах заката
С огромным х**м
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно как нибудь без Этого?!
Вовочка с ходу:
- Стоит статУя
В лучах заката
С обрубком **я
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно СОВСЕМ без ЭТОГО?!!!!
Вовочка: - Стоит статУя
В лучах заката
Совсем без **я
в руках лопата!
Учительница (обреченно так):
- Вовочка ну я же просила - без ЭТОГО....
Вовочка:
- Стоит лопата
В лучах заката!
CтатУя с *Уем
ушла куда-то...
чительница на уроке дает задание:
- Ну давай Вовочка!...
Вовочка:
- Стоит статУя
В лучах заката
С огромным х**м
В руках лопата!
Учительница:
Вовочка с ходу:
- Стоит статУя
В лучах заката
С обрубком **я
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно СОВСЕМ без ЭТОГО?!!!!
Вовочка: - Стоит статУя
В лучах заката
Совсем без **я
в руках лопата!
Учительница (обреченно так):
Вовочка:
- Стоит лопата
В лучах заката!
CтатУя с *Уем
ушла куда-то...
Україна понад усе!• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Нет. Вопрос в том что нет и насколько это критично.
Если он богат - будьте его любовницей 😉
Подключите талант театральный.
Будет Вас щедро одаривать и на руках носить ноги целовать.
Ну и Вы не упахаетесь :)
А ’взамуж’ не, не надо.
Подключите талант театральный.
Ну и Вы не упахаетесь :)
А ’взамуж’ не, не надо.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, и даже не из за секса. А потому что они ущербные и закомплексованные личности.
Беспричинная ревность, тирания, мозгоклюйство.
Лучше реально писечкой на ’лухури’ жизнь зарабатывать, чем ото такое терпеть. Ну если совсем влом работать.
Они боятся, что женщина уйдет от них? Значит в курсе темы?