Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Это низкая культура - насмешки над внешностью, физическими недостатками и т.д...
При чем тут насмешки? Девушки когда замуж выходят не должны разве думать до этого? Или в браке уже мучаться?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
ой, я вас умоляю
да самого завалящийегося мужиченку к рукам прибирают. Ни о какой красоте и речи не идет, и подбухивать может и руки распускать - ан нет, женщина за него курицей любую отходит.
А женщины и умницы и красавицы и с работой, квартирой - частенько одинокие.
Тут даже по темам можно проследить это.
Да и потом сидят на форумах с иностранцами и бегут к ним
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Та сами мужчины ж и меряют)))
Или Вы думаете, их жены дома с линейкой каждый вечер встречают?
Ага и еще соревнуются у кого больше
Зубожиння• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вы как маленькая... Вот прямо ’насиловать себя’...
Девка замуж шла - не знала, что секс в браке будет? Знала.
Не знала, что секс с этим парнем будет так себе? Знала.
А тут вдруг оказалось, что передумала.
Ну, муж ведь тоже может передумать о жене и детях заботиться... он тоже внезапно обнаружит, что ему не хочется ’себя насиловать’.
Брак - он не про то, чтобы тянуть одеяло на себя. Он про то, чтобы сотрудничать. А это, как правило, уступки. В той или иной сфере.
И с большим членом, если он доставляет дискомфорт партнёрше, можно найти решение проблемы. Не разводиться же с классным супругом из-за НЕ ТАКОЙ письки... или, например, отвисших сисек, появившихся морщинок, лысины, шрамов от операций и пр.
А тут вдруг оказалось, что передумала.
Ну да здесь членик обидеть нельзя. Вообще такой перекос странный, то терпят секс как каторгу, бо ему нужно!
То терпят отсутствие секса, он же человек хороший и вообще секс не главное в отношениях еще и набегут со своим ’с жиру бесишься’. Так что фиговая это затея задвигать свои интересы и потребности или пусть мужик тоже терпит.т.к. жена хорошая, этого ведь достаточно для жизни
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
если мужчина может по-другому завести - долгая прелюдия, массажики, поцелуи, куни, пользуется игрушками и вообще заботливый в постели, то да. А есть же такие, что понимают, что размер не ахти, но ничем его не компенсируют.
Ага это точно
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляKetrin23
Автор, тут нет однозначного ответа. Смотря какие тактико-технические характеристики у вашего влагалища. Если там отверстие под бревно заточено, то с хворостиной там делать нечего. Ещё важный фактор, как именно вы получаете оргазм от фрикций или от стимуляции клитора. Если исключительно от стимуляции клитора, то какая разница, что там внутри дёргается пока вы себе клитор стимулируете. Следующий момент, это как сам обладатель малокалиберного члена относится к соотношению ваших органов. Чтоб не оказалось, что сам ущербен, но унижать будет женщину, говоря, что у нее там ведро. Ну это самые важные факторы, которые влияют на принятие решения при условии духовной, эмоциональной близости и гармонии в быту.
Люди с образованием такого не напишут.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вы этого мужчину любите? Судя по слову «мелкописечник» скорее нет, не знаю как можно назвать так любимого. Без любви точно делов не будет, в постели дело наживное, все нужно обсуждать, что нравится, что не нравится
Как раз браки по расчету самые крепкие
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Подписываюсь под каждым словом! У меня такая анатомическая особенность, строение (вагина ближе анусу, а не клитору, короче). У мужа с размером все супер, но это роли особой не играет лично для меня. Мне просто хватило ума это вовремя понять, благодаря одной толковой статье от сексолога (еще в юности мужской журнал какой-то читала, типа Максим). Поэтому куни, пальцы и игрушки-мой выход. Мужу сразу все объяснила, мы обсудили и все ок
Вы в юности читали мужские журналы?
Ждун с Нибиру• 29 августа 2020
Ответ дляМелочунь
А у Вашего сына если будет пипетка? Вам будет приятно слышать от девушек такое?
Вам не приятно слышать правду/
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Кто такая Наташа Краснова? Звезда советчицы?
Та которая уборщица?
Ждун с Нибиру• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Младшешкольник)) Это слово я тоже прочла на советчице. Капец, это слово делает мне нервы.
А мне нравится это слово. А еще очень нравится слово ’всколькером’.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляПоказушница
скуплялася и скуплилась на базаре
Можно еще подумать за базар ответишь или набазарила лишнего
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Да обижайте вы тот ’членик’ на здоровьИчко - здесь можно :)))
Ага, ага... Вот честно, мне не попадались такие, но не думаю, что это прямо ’каторга’.
Если для человека секс в приоритетах - та ради бога. Ищи писюн подлиннее да потолще, и ты будешь счастлив в браке. Но умные девочки (да и мальчики) понимают, что оргазмы, конечно, круто, но в нашей жизни они занимают очень мало времени. И всё оставшееся время проводить с человеком, с которым некомфортно - слишком дорогая плата.
Свои интересы и потребности можно иногда задвинуть. Потребности у нас, знаете ли, иногда очень специфические. А ну как ваш супруг мечтает о сексе с вашей сестрой, к примеру?
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляМелочунь
И у вас ник удачный!
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Чуть позже. Если начну сейчас, нужно чтобы он встал. А если встанет, очень важно разрядиться, иначе это плохо сказывается на мужском здоровье. То есть, если я сейчас померяю, мне придется подрочить, но у меня нет желания это делать. Под рукой пока никого нет
Как хорошо что на советчице можно не стесняться. Вряд ли вы бы такое сказали в кругу коллег.
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
8/10
Норм. Я прочитала только что, это среднеписечник. Мелко... - это <7 см.
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляМагиня
Фу блин, ощущение что тут все принцессы.
А как посмотришь на фотки то одна страшнее другой, зато амбиции)))
5000 енотов и большинство будет ноги мыть и воду пить даже если уснёшь 1 см. И с курицей мороженной ходить наготове, чтоб это см никто не украл.
Если что, я женского пола.
Но прежде чем насмехаться над недостатками других людей загляните в зеркало и свой кошелёк. А то вдруг там убоище вида ужасного.
Если что, я женского пола.
Ну причем тут принцессы?
Автору нужно принять судьбоносное решение.
Брак, потом дети....если нет совместимости, то это печально.
Лучше 10 раз подумать. Жизнь одна
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Господи....
Тут генерала Пукача забыть не могу
А был бы генерал Мелкописечник, ото печалька
Тут генерала Пукача забыть не могу
Генерал малых и больших пешеходных отрядов Мелкописечник
Янка-угомонись• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Мне почемуто кажется, что все админы здесь -седые.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Ваще-то глубина и ширина пись у всех тоже разная. Если у одной там Марианская впадина и нужна бейсбольная бита, то другой хватит и мальчика с пальчиком.
Удалено администрацией...
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
Плохо сказывается? Серьезно? Это вам муж внушил?!
Так это ж вроде мужик и писал
Показушница• 29 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
с руляткой можно и не от нуля
можно лазерную линейку применить
Ну там поставить к стене и измерить.
Сказать что это сатисфайер, авось не поймет
Ну там поставить к стене и измерить.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Не поняла про успешных детей
Я тоже не поняла, какое отношение имеет успешность детей к письке мужа
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Бесит очень сильно!!
Я это слово встречаю в 80% тем здесь!!
Секситесь на отдыхе?
Секситесь, когда дети дома?
Сексистесь в однушке?
Да блин, что сложного в том, чтобы написать ’заниматься сексом’???
Я это слово встречаю в 80% тем здесь!!
Секситесь на отдыхе?
Секситесь, когда дети дома?
Сексистесь в однушке?
есть еще ’заниматься волшебством’ - тоже мем
девы, мы ща и до тем про тряпочки дойдем))) тоже хохма
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Это сообщил мне уролог. Последствия могут быть очень печальными.
Например какими?