Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
ГендиреХтор• 29 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Что вы называете мелкописясником?
Средняя длина члена 13-15см.
Это Вы называете мелкописясником
Однозначная• 29 августа 2020
Ответ дляМелочунь
, не уважение к мужчинам
это неуважение к женщинам иметь пипетку

Проня_Прокоповна• 29 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
да вышла бы, кроме писюна есть еще языки пальчики.которые приносят ничуть не меньше наслаждений
Меньше. Язык, пальцы не то совсем
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну не настолько прям богат. Если арабский шейх то и сомнений бы не возникало.
Так а что вас в нем прельщает?
Член, понятно, не подходит. И секс получается тоже
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Меньше. Язык, пальцы не то совсем
1- кому как, 2- пойти купить вибратор много и разных
Проня_Прокоповна• 29 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Для меня язык это возбуждение, пальцы совсем не люблю у себя внутри. А вот хороший секс может быть только с хорошим членом, ну и опять же он не должен висеть.
У меня с сексом всё нормально, вибратор зачем?
Если совсем никак, лучше найти нового мужика.
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
че за понты дешевые?если б паренек засветил доход в 150-200 штук,любая бы вышла замуж за мелкого дружка
до есть за дружка? или за доход 150-200 штук?
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
при чем здесь вы и ваш секс,речь идет в общем
Вибратор разнообразит жизнь, , плюс вызнали есть игрушки которые удлиняют член или презервативы с усиками по всех поверхности и много всего остального.А если мужик хорош, вы живете с ним душа в душ,понимающий вас, с деньгами и в сексе раскрепощен,то член вообще ни о чем, в наше то время .А вы продолжайте при таких вводных искать член побольше и пофиг на остальные аспекты, ага-ага
Мелочунь• 29 августа 2020
Ответ дляОднозначная
это неуважение к женщинам иметь пипетку

А у Вашего сына если будет пипетка? Вам будет приятно слышать от девушек такое?
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
А что все женщины звёзды, да?
Дело не в том, что звезды
Дело в совместимости.
Кто-то любит худых - мужчин, женщин, не важно
Кто-то высоких, кто-то миниатюрных.
У автора я так понимаю нет совместимости и влечения к этому мужчине. Какой-то свой интерес, подозреваю что сугубо меркантильный.
Но кого-то бабло вставляет больше чем секс, так тоже бывает.
Главное - совместимость, как и говорила изначально
Дело в совместимости.
Кто-то высоких, кто-то миниатюрных.
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляНамакушка
В пожилом возрасте секса уже нет,а дом бы был,отаке
А может и не был бы...
Знаете, сколько случаев...реальных...
От сумы и от тюрьмы не зарекайся
Знаете, сколько случаев...реальных...
От сумы и от тюрьмы не зарекайся
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Сделала базар это что значит?
скуплялася и скуплилась на базаре
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Я точно не помню 4,5 или 4. Давно измерения проводились. Может где-то между 4 и 4,5
Померяйте еще раз
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой, зачем вы ей это пишете! Тут 80% тёток вообще никакого члена давно не видели и согласны на любого мужика, абы был! Увы....
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вы внимательно читали? Я писала, что умные (умные) отлынивать не станут. Даже если особого желания не испытывают.
Как оно там сложится у не очень умных дам, другой разговор.
Странно
Если ей плохо, она должна себя насиловать, ибо умная?
А если речь о большом члене. Ей больно. Не спишь - дура? Или как?
Да, сразу напишу, что пик сексуальности у женщин около 30-35 лет. Может замуж выйти и не испытывать некой несовместимости. Спусят годы может все измениться.
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Кстати, слышала такое же мнение от многих девушек.
Так что умные девочки выбирают на нудистских пляжах самые скукоженные!
Это не мнение, это научное исследование!
Ответ дляЛо Шарик
Померяйте еще раз
Чуть позже. Если начну сейчас, нужно чтобы он встал. А если встанет, очень важно разрядиться, иначе это плохо сказывается на мужском здоровье. То есть, если я сейчас померяю, мне придется подрочить, но у меня нет желания это делать. Под рукой пока никого нет
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Еще раз - это тупо теория, когда мужик раздражает и бесит, то даже делать вид очень сложно, это не ум, это железная воля и расчет, как у проститутки, только клиент всего 1. Но если он бесит, то бесит и годами сдерживать все эмоции и раздражение нереально.
Знаете, вот крантин много показал
Есть у меня подруга. Вышла замуж за мужчину на 11 лет старше, секс ее не устраивал, но он был обеспеченный.
Да, он купил квартиру и подарил ей. И много другого подарил.
И все ничего. Но вот сейчас у него доходы 0. Он для нее старый. Секса нет.
Ремонт в квартире уже порядком устарел. Машина тоже.
И дилемма - выгнать его она не может. Хотя только об этом и мечтает. Но совесть пока не позволяет. И жить с ним она не хочет.
И негодование растет и растет.
И первая фраза ’у нас даже секса нет’ - то есть это для нее важно. Сейчас.
И негодование растет и растет.
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Я думала что Мелкописечник это фамилия..
Господи....
Тут генерала Пукача забыть не могу
А был бы генерал Мелкописечник, ото печалька
Тут генерала Пукача забыть не могу
Морковку дай• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Он что растет при правильном обращении? Вы меня извините, но пипетка есть пипетка, даже если на 360 градусов делает обороты, со скоростью миксера.
Я вам точно скажу. Одно дело что то там тыкается на входе, а другое, когда глубоко внутри.
Ваще-то глубина и ширина пись у всех тоже разная. Если у одной там Марианская впадина и нужна бейсбольная бита, то другой хватит и мальчика с пальчиком.
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ниже в ленте девушка создавала тему с фото в купальнике. Хотела узнать не слишком ли вызывающе выглядит ее купальник.
дайте ссылку
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Странно
Вы как маленькая... Вот прямо ’насиловать себя’...
Девка замуж шла - не знала, что секс в браке будет? Знала.
Не знала, что секс с этим парнем будет так себе? Знала.
А тут вдруг оказалось, что передумала.
Ну, муж ведь тоже может передумать о жене и детях заботиться... он тоже внезапно обнаружит, что ему не хочется ’себя насиловать’.
Брак - он не про то, чтобы тянуть одеяло на себя. Он про то, чтобы сотрудничать. А это, как правило, уступки. В той или иной сфере.
И с большим членом, если он доставляет дискомфорт партнёрше, можно найти решение проблемы. Не разводиться же с классным супругом из-за НЕ ТАКОЙ письки... или, например, отвисших сисек, появившихся морщинок, лысины, шрамов от операций и пр.
А тут вдруг оказалось, что передумала.
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Плохо сказывается? Серьезно? Это вам муж внушил?!
Показушница• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Не знаю, какой вы там писечник, но точно двоечник!
В школу!
да подождите вы
еще каникулы
справку пусть идет брать. заодно и замеры сделает. может и школа не нужна
еще каникулы
Тоска в носках• 29 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Звичайно, не піська буде годувати сімю. Не піська зробить наших дітей успішними людьми.
Не поняла про успешных детей
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
Да нет, это у вас беда с отстроумием и фантазией, и еще, судя по всему, с писюном. Сами вы не сможете получить ни радости ни даже любовника. Не зря говорят мужчины с маленькими членами имеют глубокие проблемы с психикой, обозленность, презрение к женщинам.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляatrorubens
По моим наблюдениям, мужчины с маленькими членами имеют глубокие проблемі с психикой: болезненная самооценка, обозленность, презрение к женщинам, стремление самоутвердится любой ценой, завистливость, ревнивость, жадность и многое другое.
Если вдруг мужчине удалось вырасти из мальчика с маленьким членом в мужчину с маленьким членом без всего вышеперечисленного, с крепкой и здоровой психикой, и при этом хорошего любовника (хорошего в моем понимании, у меня свои ожидания) - то забрала бы с руками и ногами. Но существует ли такие?
Золотые слова