Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
Фамильная фондюшница• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
А нет, это я из Днепра. Жених из Николаева.
Фух!
Я просто нескольких знаю из Днепра с такой ’проблемой’.
Представляете мужика 150 кг 2 метра ростом с корінцем около 5 см?
Баба-царьлебедь• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Балувана Галя :)))
Может быть. Живём с мужем 17ть лет. Нам никаких игрух не нужно. Только милион поз сойдет.
Сколько сантиметров незнаю девочки, за 17ть лет не померяла ещё.
Блин, скоро приедет, нужно померять.
JenyaFlower• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ну, значит, тётенька.
Да как хотите. Попробуйте. Но указания пэрэляканных женщин, сразу скажу, игнорирую.
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 29 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Фух!
Не представляю. Обидно если ещё и человек хороший.
Липка-прилипка• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вот и я говорю что вы би не хамили. Ну вы же влезли в чужой комментарий зачем-то, вот и подумала что это вы. У меня проблемы нет, это у вас проблема судя по всему больше с пониманием, чем даже с писюном.
А вы не влезли и не застали? После этого ещё язык поворачивается мне что то указывать? У вас проблема иис писюном и с понимаем, тема тому подтверждение
JenyaFlower• 29 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Фух!
ему что, собака в детстве откусила??
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Блин, скоро приедет, нужно померять.
Ну, я тоже до поры, до времени так думала ;)
Но решили попробовать (часто на пути такие магазинчики попадаются). И понравилось.
Правильно. Знаете, как в карикатурах жёны со скалками мужей ждут... так и вы - с рулеткой!
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
Без хамства никак? ну, ничего, понимаю. Ничего не можете с собой поделать, да?
JenyaFlower• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
я то как раз могу)
Баба-царьлебедь• 29 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Фух!
Блин ну 5ть это совсем мало, у меня мизиней 6см.
А вот смотрю некоторые пишут что и 13 мало. Вот взяла сантиметр, так вроде это ещё и огого. Не?
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
я то как раз могу)
Ага, это случайно из вас выплеснулось?
Вы старайтесь сдерживаться - верю, что вы, действительно, можете, если будете стараться.
JenyaFlower• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ага, это случайно из вас выплеснулось?
после вас выплеснулось)
Баба-царьлебедь• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Рулетки нет, у меня сантиметр швейный. Пойдет?

Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
после вас выплеснулось)
После меня? Это вас так напугал мой пост?
Дую ветер• 29 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вы хоть почитайте про эрекцию!!! Большие в спокойном состоянии члены часто увеличиваются незначительно, маленькие могут в 2-3 раза!
Ну и что Вы хотели этим сказать?
Даже если тот 1 см увеличится в 4 раза, то это будет всего лишь 4 см...
JenyaFlower• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
да мне то чего пугаться-за вас страшно-на пипеточника себя обрекать
Баба-царьлебедь• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ой. Бан нечаянно нажала.
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь

Пойдёт, конечно. Только муж может решить, что вы хотите ему обновку пошить. И снимаете мерки :)))
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
За меня не бойтесь. Пипеточник вам просто примерещился.
JenyaFlower• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
надеюсь на это)
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Фух!
Ужас наверное
Баба-царьлебедь• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ага, на зиму слоника из шерсти.
Та скажу, дай померяю да на Советчице отпишусь сколько у тебя см, а то 17ть лет живём, а я не вкурсе даже. Мне его даже иногда многовато, раком например, слишком глубоко и больно.
Мне уже самой интересно сколько см.
Реально жду с сантиметром.
Мне уже самой интересно сколько см.
Реально жду с сантиметром.
Я_не_аноним_100%• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ничего не ясно. Откуда у вас столько агрессии и грубости, если вы женщина.
Я что на вас бросаюсь с оскорблениями и кулаками?
Вы видите агрессию в слове баба?
Отвечаю так, как спрашивают.Мои выражения соответствуют тону этой темы.
Вы видите агрессию в слове баба?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
В смысле что не застали? Так я и не отрицаю, что проблема у мужика с писюном. Вы в школу вообще ходили, умеете понимать прочитанное?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь

Сантиметром можно окружность измерять, если он возражать не будет.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Ну и что Вы хотели этим сказать?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Написюнный чехол?
Я_не_аноним_100%• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Мелкописечник?
У вас слишком разыгралось воображение, я ответила на ваш вопрос, вам ответ не нравится?
Почему вы ищите мужчину там, где его нет?
Недотрах?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы видите агрессию в слове баба?
Нет, я вижу агрессию в ваших постах в сторону женщин. Перечитайте, если забыли.
Баба-царьлебедь• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Та меня всё устраивает, даже многовато в некоторых позах.
Ну раз длину буду мерять, то уже и окружность мерну, и запишу себе в блокнотике на память, а то живём 17ть лет и незнаю скокА у мужа см.