Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
АсобеннАя• 29 августа 2020
Спорный момент, у мужа с этим делом все в порядке, размер супер, а секс у нас редко..мне кажется секс играет роль огромную поначалу , потом гораздо важнее другие вещи...отношения в семье, те же финансы и ТП..а с маленьким п можно что-то придумать наверное, я бы придумала , но я очень легко получаю оргазм , для меня не проблема
Раз одела не бу• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Себя пожалейте. Скорее всего вы мелкописечник и задели вашу тонкую душевную организацию.
Мужчина, перечитайте мои сообщения все, я не разу не упомянула ничего о члене. Я вам написала когда прочитала что вы не в курсе о том что от куни получают оргазм. Женщина этого не может не знать. Разве что она насквозь глупая...
Бауди на ауди• 29 августа 2020
Не у всех бешенство матки.
Но желательно от него только дочку родить.
Что бы сын с папиным размером не мучался
ДеньгиНеСдаю• 29 августа 2020
У нас на курсе был очень красивый мальчик. Рост 180, спортсмен, душа кампании. Моя подруга была в него влюблена до умопомрачения. На 3 курсе ей таки удалось заманить его к себе в постель.
После чего она резко к нему охладела. Оказалось, что у умника-красавца ну очень скромные размеры мужского достоинства. Короче, любофф прошла мгновенно. Подруга вышла замуж за обычного парня, уже 23 года счастлива в браке)).
Мальчик, кстати, женился почти в сорок на провинциальной девочке, которая на 15 лет его моложе)). Пока живут вместе, но ходят слухи, что его молодая жена иногда ищет развлечения на стороне...
ЗдесяЯ• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Записывайте!
Одолжите у ребёнка линейку, отмерьте на ней сантиметров 15 (или даже меньше... в Украине среднестатистический 13 см, если не ошибаюсь). Запомните, какая это примерно длина.
Затем внимательно посмотрите на объект измерения.
Постарайтесь решить, он короче или длиннее отрезка, который вы выбрали.
В следующий раз отмерьте отрезок длиннее или короче соответственно.
Спасибо) А то если я к мужу с рулеткой приду на секс, он на меня посмотрит как на дурочку
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Не только с рулеткой, а ещё и со штангенциркулем.
Кстати, девочки, диаметр важнее длины!
Экспертиза• 29 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Блях@,это ж какой глазомер точный должен быть...
Дамы,вы реально гоните
Просто оно видно: пипетка,средний,большой,а эти см-это гон
Дамы,вы реально гоните
измерьте свою ладонь и когда возьмете в руку,примерно поймете размер.
Семенна Семеныч• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Кто такая дама?
Ниже в ленте девушка создавала тему с фото в купальнике. Хотела узнать не слишком ли вызывающе выглядит ее купальник.
ДеньгиНеСдаю• 29 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вот только хотела написать)). Тоже мне проблемка)).
Несу пургу• 29 августа 2020
для меня 20 см принципально. формула моего счастья 20 на 4
не вышла бы за мелкого
Точный сантиметр• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Какой у вас ник удачный!
Вау! Только заметила. Ник в тему темы.
Шиворот Навыворот• 29 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Это новое слово советчицы? Наряду с годовасием теперь есть мелкописечник?
Наряду со словом ’секситься’. Кто это бл** придумал??!
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляAsterot1984
Гарантированно не выходите. Не портите человеку жизнь. Люди сходятся не только из-за размеров члена, груди и попы, а из-за внутренней совместимости и гармонии. А если ничего кроме члена и денег в мужчине не находите, то зачем он вам. Пусть будет счастлив. А если бы любили данного человека, то как писали ранее вполне могли бы быть довольны пальчиками, куни и секс игрушками
Все выходят замуж по любви?
Зубожиння• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Он что растет при правильном обращении? Вы меня извините, но пипетка есть пипетка, даже если на 360 градусов делает обороты, со скоростью миксера.
Я вам точно скажу. Одно дело что то там тыкается на входе, а другое, когда глубоко внутри.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
Главное от 0 мерить, а то тема пойдет не в то русло
Я кстати так и не видела ту тему, о которой все говорят
Интимная• 29 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Мерять будем от ноля? Или от еденицы?
Вы русский сначала осильте, потом за математику возьмётесь
’от ноля, едЕница’
Точный сантиметр• 29 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Есть женщины, которые при родах или в стрессовых ситуациях, испытывают оргазм, кто им стимулирует клитор?
Мозг! Он иногда посылает неправильные сигналы (нервные импульсы) телу. Ну , вроде бы как ошибается, и в стрессе это происходит чаще.
Баба_Воля• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну не так же низко опускаться. Ни разу не видела половых гигантов сантехников ЖЭКа, обычно они все алкаши.
А вы много сантехников перепробовали, что так уверенно утверждаете? )))
P.S. А маленький это сколько см то?...
Зубожиння• 29 августа 2020
Ответ дляМелочунь
, не уважение к мужчинам
А если бы назвали гигантом благодарочку бы поставили?))
Здесь на минутку• 29 августа 2020
я нет не смогла ,люблю ощущать полноту,но был не большой чуть меньше среднего это еще норм,но когда то давно по молодости с мизинчик ,то конечно нет.
сейчас мне желательно ,чуть побольше,после родов увы изменилось все
Баба_Воля• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Это уже интересно. Вы думаете если изменять его сантиметром как он отреагирует?
Т.е. без измерительных приборов вы определить не можете? Не требуется же с точностью до мм.
Маленький это сколько? 5 см? 10? Может для вас и 15 маленький...
МошеЙница• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Записывайте!
Это ж если среднестатистический 13, значит, у половины украинских мужчин 10-13? Всех гигантов, похоже, разобрали советчицы.
Точный сантиметр• 29 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже все хочу у своего измерить, но боюсь его оскорбить этой процедурой.
Так и живу 20 лет с неизмеренным
Сеточка• 29 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Что вы называете мелкописясником?
Средняя длина члена 13-15см.
Хорошо что мне попадалась не средняя.
Вопрос поставлен не совсем корректно. Вы удовольствие с ним в постели получаете? Если да то выходите, если нет это будет раздражать обоих ,ничего не выйдет.
Зубожиння• 29 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Зависит от того, что в этом браке нужно женщине.
Кто-то за мужчину замуж выходит. А кто-то за письку, к которой прикреплён мужчина.
В первом случае оценивают человека. Во втором случае - исключительно его писюн.
Наверное, если бы мне так ’повезло’, просто посещала бы время от времени один из амстердамских магазинчиков, и была бы полностью счастлива.
Так в этом сами мужики виноваты. Они предлагают свою висюльку каждой, обесценивая при этом все человеческие качества,только секс. потом жалуются что их воспригимают только как пис@ку
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Ой, я вас умоляю...
У всех партнёры с писюнами не меньше 20 см, да по 7 раз подряд, да эрекция круглосуточная...
Это как в том анекдоте про двух дедков. ’Так и вы говорите’ (с)
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2020
У меня был любовник со скромным агрегатом. Очень хорош! Если бы партнёр с небольшим старался в сексе, был изобретателен, страстен, внимателен к женскому удовольствтю, вышла бы за такого. На крайний случай можно игрушек накупить и подстраховываться, главное, чтобы муж к был не ханжа.