Ло Шарик• 29 августа 2020
Вы бы вышли замуж за мелкописечника?
Финансово обеспечен, все при нем.
Чукча Мукча• 29 августа 2020
Пусть меня банят, но не удержалась я:
чительница на уроке дает задание:
- Дети на завтра задаю вам сочинить стих!
Hа следующий день... Вовочка выходит к доске:
- Ну давай Вовочка!...
Вовочка:
- Стоит статУя
В лучах заката
С огромным х**м
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно как нибудь без Этого?!
Вовочка с ходу:
- Стоит статУя
В лучах заката
С обрубком **я
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно СОВСЕМ без ЭТОГО?!!!!
Вовочка: - Стоит статУя
В лучах заката
Совсем без **я
в руках лопата!
Учительница (обреченно так):
- Вовочка ну я же просила - без ЭТОГО....
Вовочка:
- Стоит лопата
В лучах заката!
CтатУя с *Уем
ушла куда-то...
чительница на уроке дает задание:
- Ну давай Вовочка!...
Вовочка:
- Стоит статУя
В лучах заката
С огромным х**м
В руках лопата!
Учительница:
Вовочка с ходу:
- Стоит статУя
В лучах заката
С обрубком **я
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно СОВСЕМ без ЭТОГО?!!!!
Вовочка: - Стоит статУя
В лучах заката
Совсем без **я
в руках лопата!
Учительница (обреченно так):
Вовочка:
- Стоит лопата
В лучах заката!
CтатУя с *Уем
ушла куда-то...
Україна понад усе!• 29 августа 2020
Нет, и даже не из за секса. А потому что они ущербные и закомплексованные личности.
Беспричинная ревность, тирания, мозгоклюйство.
Лучше реально писечкой на ’лухури’ жизнь зарабатывать, чем ото такое терпеть. Ну если совсем влом работать.
Дюймовочка• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да? Интересно, у меня другие сведения.
Просто лизать не умеете
Україна понад усе!• 29 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Одной длины мало, укажите ещё диаметр и плотность объекта.
Все параметры важны.
И среднюю частоту коитальных движений в минуту
Думы мои думы• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Он что растет при правильном обращении? Вы меня извините, но пипетка есть пипетка, даже если на 360 градусов делает обороты, со скоростью миксера.
Я вам точно скажу. Одно дело что то там тыкается на входе, а другое, когда глубоко внутри.
Какая у вас длина влагалища? 15 см не хватит?
Бойцовская• 29 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Железная логика. А чего не переживать?
Думаете второй хитрожопой не найдется, которая за деньги с ним будет?
А в запасе держать кого то с нормальным членом.
Та ну нафиг. Я один раз в жизни была с таким, на заре своей молодости, еле вытерпела. Знаете, как будто ноги на пороге трет, а в дом не заходит.

Петриківна• 29 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, у них куча комплектов, но сначала они пыжатся- тужатся, корчат, что все ок, а в быту, по жизни кошмарные люди.
Петриківна• 29 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Просто лизать не умеете
Лизать можно месяц- два, а потом хочется, что бы тебя трахнули хорошенько, языком и пальцем это не то совершенно.
Барабасиха• 29 августа 2020
Если к этому прилагается язык, руки...голова на плечах, статус и т.д. то да.
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Мужчина, перечитайте мои сообщения все, я не разу не упомянула ничего о члене. Я вам написала когда прочитала что вы не в курсе о том что от куни получают оргазм. Женщина этого не может не знать. Разве что она насквозь глупая...
’Всегда все испытываю и сквирт в том числе).’ - так только мужчина написать может.
П.С. Сами вы глупая/ый
Шкура Шуры• 29 августа 2020
Кстати, автор, а мелкописечник уже сделал предложение руки и перца? Или тоже в раздумьях?
Бентливуман• 29 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Т.е. без измерительных приборов вы определить не можете? Не требуется же с точностью до мм.
Маленький это сколько? 5 см? 10? Может для вас и 15 маленький...
если не первый год живут,то можно и линейкой(сантиметровой лентой),что тут такого?я мерила у мужа..причем в разном состоянии члена...что тут такого?в игровой форме,норм отнесся вообще,прикольно даже
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У нас на курсе был очень красивый мальчик. Рост 180, спортсмен, душа кампании. Моя подруга была в него влюблена до умопомрачения. На 3 курсе ей таки удалось заманить его к себе в постель.
После чего она резко к нему охладела. Оказалось, что у умника-красавца ну очень скромные размеры мужского достоинства. Короче, любофф прошла мгновенно. Подруга вышла замуж за обычного парня, уже 23 года счастлива в браке)).
Мальчик, кстати, женился почти в сорок на провинциальной девочке, которая на 15 лет его моложе)). Пока живут вместе, но ходят слухи, что его молодая жена иногда ищет развлечения на стороне...
Да уж, так себе реклама
Бентливуман• 29 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я тоже все хочу у своего измерить, но боюсь его оскорбить этой процедурой.
Так и живу 20 лет с неизмеренным
а что тут оскорбительного?? ему может и самому интересно
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ниже в ленте девушка создавала тему с фото в купальнике. Хотела узнать не слишком ли вызывающе выглядит ее купальник.
Есть ссылка?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Наряду со словом ’секситься’. Кто это бл** придумал??!
Очень бесит это слово, кстати сейчас реже стало на советчице
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
А если бы назвали гигантом благодарочку бы поставили?))
Жынси_на_флиси• 29 августа 2020
Ответ дляМелочунь
, не уважение к мужчинам
Зайдите на мужские форумы, почитайте о себе. Мелкий писюн - это данность, а не оскорбление
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
15 это уже куда ни шло
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Так и живу 20 лет с неизмеренным
С другой стороны если во сне мерять, то тоже не вариант
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляСеточка
Хорошо что мне попадалась не средняя.
Вопрос поставлен не совсем корректно. Вы удовольствие с ним в постели получаете? Если да то выходите, если нет это будет раздражать обоих ,ничего не выйдет.
Нет. Вопрос в том что нет и насколько это критично.
Сигарный шланг• 29 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Он себе ещё в первый раз измерил лет в 10
Барабасиха• 29 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня был любовник со скромным агрегатом. Очень хорош! Если бы партнёр с небольшим старался в сексе, был изобретателен, страстен, внимателен к женскому удовольствтю, вышла бы за такого. На крайний случай можно игрушек накупить и подстраховываться, главное, чтобы муж к был не ханжа.
100%
У меня тоже такой был. Один из лучших любовников в моей жизни.
Жынси_на_флиси• 29 августа 2020
У меня был опыт с совсем маленьким.. то есть, мизинец где-то или меньше даже. И тоже много денег зарабатывал. Но он изменял на право и на лево, постоянно. Самоутверждался..)
Экспертиза• 29 августа 2020
Была 12 лет замужем за большим членом, в состоянии эрекции 22 см,диаметр приличный,не измеряла. Минет был мучением.Секс был 2 раза в неделю. Он в этом плане был пассивным. Счастья этот брак мне не принес. Потом мне встретился чудесный человек,который окружил меня заботой и вниманием,был богат,красив, с прекрасным чувством юмора,в общем-идеальный. Первый секс был разочарованием. Он очень старался,но я ничего не почувствовала. Была бы я помоложе,бежала бы роняя тапки,но я уже наелась большого члена и мне хотелось стабильности, понимания,заботы ...и я осталась. Сейчас мы женаты уже 7 лет,у нас дочь,секс каждый день, оргазм каждый день,но только от куни. Жалею ли я что в моей жизни нет большого члена? нет,не жалею. Рядом родной человек на которого я могу положиться. И я уверена,что ни дай Бог, со мной что-то случится,он никогда меня не бросит.
Как-то так...но каждому свое конечно))